4194

Силиконовая мечта

Решила я написать свой первый пост, и пусть он будет о сиськах, чем чёрт не шутит! Точнее он будет о маммопластике и о том, как я на неё решилась. Вдруг мой рассказ воодушевит кого-нибудь из девушек, и в этом мире будет ещё больше прекрасных сись :)

Исходные данные: всю свою жизнь имела маленькую грудь в районе первого размера, при росте 172 см и общей худощавости всё это смотрелось прям так себе. В 24 года родила сына, успешно его откормила 2 года своим подобием груди (кстати это распространённый миф, что с маленькой грудью будут проблемы с грудным вскармливанием), даже в период лактации моя грудь была ну максимум 1,5 размера. А после того как с ГВ было закончено, моя грудь стала выглядеть совсем грустно-грустно... ну её прям совсем не стало. Меня это дико расстраивало, лифчики мне были практически все большими, перешла на спортивные топы. Кстати на моё удивление, ни бывшего мужа, ни последующих моих партнёров маленькая грудь вообще не напрягала. Хотя может они просто не хотели меня расстраивать :)

Шаги к реализации: Мечты о красивой груди были у меня всегда. Но ближе к 30 они стали всё более отчётливо формироваться. Собралась духом,  заручилась поддержкой мамы и начала изучать тему. Сначала я нашла одного хирурга в Питере, мне в целом понравились его работы, прилетела на консультацию (это было в начале февраля этого года). Был беглый осмотр, хирург предложил анатомические импланты разного объема (у меня была асимметрия),  370мл и 320 мл. Разбег у анатомических имплантов аж 50 мл... Но я тогда подумала, что ему то виднее, что для меня будет лучше. Вернулась в свой город, и просто ради сравнения записалась ещё к одному хирургу, который оперирует в городе, который неподалёку от того города, где я живу. Его я увидела в рекомендациях у местного блогера, она собиралась делать у него операцию. Съездила на консультацию и к нему. Был совершенно другой подход, консультация была очень внимательной,  меня он изучил со всех ракурсов, стоя, руки поднять, лёжа, по нескольку раз всё измерил. И решил что надо ставить мне круглые импланты и одинакового объёма - 325 мл. Спросила, а чего ж не анатомические. Мне нравится максимально естественная форма. Он сказал что НА МНЕ так будет лучше, у меня грудь располагается низко, каплевидная форма анатомических имплантов визуально спустит её ещё ниже. В голове у меня произошло осознание, что вот ЭТОМУ хирургу я могу довериться.

Подготовка и операция: записали меня на операцию аж на май (на консультации была в конце февраля), ибо очередь. Выдали список анализов, которые нужно сдать, за месяц до операции надо сделать узи молочных желёз, узи вен нижних конечностей, и сказали разобраться со своим горлом (у меня был хронический тонзиллит). Лор мне сказала, что мои гланды уже не спасти и надо всё удалять к хренам. Всё с ней подсчитали, успеваю сделать тонзиллотомию, восстановиться и со спокойной душой могу делать грудь мечты. Удаление гланд это такой пиздец, товарищи, что со мной ничего хуже в жизни не было, две недели после операции боролась с  желанием вскрыть себе вены. Но я это пережила. И 4го мая я поехала на операцию. Стандартная подготовка, меня разметили, надели компрессионные чулочки. И я отправилась на стол :)

Это моё ДО:

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Это моё ПОСЛЕ:

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Фотки сделаны в один день. От наркоза отошла ничё так. Первый день очень тяжело было вставать, но в туалет ходила сама, кушала сидя, всё норм. Но ночью спала плохо, просила поставить обезбол, но это скорее от болей в спине, так как мой организм категорически отказывался принимать позу лёжа на спине для сна. В клинике я провела 2 ночи, утром меня забрали и я поехала домой.

Реабилитация: По ощущениям скажу так: кто-то говорит, что это похоже на дни, когда перезанимался в тренажерке и болят мышцы груди. Ну хз, хз, первые 2 дня  у меня болело так, как будто мне с вертухи прописали ногой прям в грудь. Грудь была естественно отёкшая, но мне даже так она дико нравилась! Отёк потом перешёл вниз живота. А! ещё была очень странная и пугающая хрень. На 3ий или 4ый день в области, где заканчиваются рёбра было ощущение, как будто под кожей снег. Хруст такой мерзкий. Написала хирургу, он объяснил, что это воздух, он скоро рассосётся. Сексом нельзя заниматься 10 дней, управлять машиной тоже, чтобы не вертеть руками. И вообще руки нельзя поднимать в течении 2х недель. Итак, месяц хожу вот в этом самом корсете, снимаю только чтоб помыться. Сплю строго на спине тоже месяц. В этот месяц формируется капсула вокруг импланта, очень важно чтобы она была ровной и никуда не смещалась. После снятия корсета надо носить ещё 2 месяца плотный спортивный топ. На животе можно спать только спустя 6 месяцев после операции. Летом ездила на море, загорала в купальнике, плавала, никаких ограничений.

На фотке сисям 3 месяца:

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

ИТОГ: За счёт того, что имплант устанавливается частично под мышцу, то в верхней части груди нет резкого перепада от кожи к импланту. Сейчас моей новой груди 7 месяцев. На ощупь чувствуется, что там имплант, особенно в так сказать межгрудной области)) там прям пальцем можно ощутить складочки импланта. Особенно крипово выглядит, когда я поднимаю-опускаю руки и складочка импланта туда-сюда бульк-бульк перекатывается под кожей, это прям видно)) Так не у всех. Всё очень индивидуально, кто-то ощущает, как будто всю жизнь с этими имплантами ходил и грудь как родная. Я же вполне себе её ощущаю. Когда сплю на боку и заваливаюсь вперед на грудь, то мне прям некомфортно. Но это такииииииие мелочи, по сравнению с изменившимся самоощущением! Видеть, как изменилось твоё тело, ощущать сексуальность, возможность покупать любую понравившуюся одежду... Девушки! Чего стоит только поход в магазин нижнего белья! Я о них только мечтала...ходила и слюни пускала на всю эту красоту. И тут ты можешь померить ВСЁ! и ВСЁ на тебе будет смотреть шикарно. Когда я вслух произнесла "девушка, принесите мне D размер, мне C маловат" я думала я там скончаюсь от счастья! Кароч! заключение: Эта операция стоит каждого потраченного рубля. Ни о чём не жалею) Получилось очень много текста, но тем не менее рассказала, мне кажется, не всё. Если будут вопросы, то отвечу)

[NSFW]

NSFW Познавательный

220 постов8.2K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
11257

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5804

Дословный перевод

Дословный перевод
4881

Быстрый экзамен

4751

Традиционный пост

Традиционный пост
4238

Захотелось острых впечатлений на старости

4033

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3673

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3597

Ответ на пост «Я шестой!» 

3566

Лайфхак

3343

Инвестирование

Инвестирование
3096

Звонки с неизвестных номеров

2984

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2940
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2714

Ну зачем же вы так?

2395

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2376

Какой-то треш...

2286

Суперприз от казахстанских авиалиний

2237

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2231

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
2223

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: