Сила и мощь Пикабу !
Выкладывая пост обмена подарков , я просила девочку по обмену найти мне цефтриаксон ,так как у нас его нет ,а я работаю в очаге и мне он необходим .Она нашла мне 5 флаконов ,но увидев это участница Пикабу ,предложила найди у себя в городе и отправить мне ,человек позаботился ,бегал по аптекам ,покупал ,пошел на почту отправил и все это в преддверии праздника ,думаю и своих хлопот достаточно. спасибо большое ,за отзывчивость ! Я посты писать на умею ,но пусть будет пост добра
