пфф,на ЕГЭ можно было все тело как в сериале "Побег" исписать и в туалете смотреть.Выходить можно неограниченное кол-во раз,всем пофиг.
раскрыть ветку (7)
а потом по коридору крик - "ЭТО ЧТО ЗА БУМАЖКИ В ТУАЛЕТЕ!!! БОЛЬШЕ НИКТО В ТУАЛЕТ НЕ ПОЙДЁТ!!!". А до конца экзамена ещё 2 часа... было.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
я на историю пошла в юбке до колена, все ноги исписала датами, ну не запоминаются, в итоге все даты, что были нужны, вспомнила, от страха, наверное, а вот где-то, на какой-то херне засыпалась, видать, переучила и перепутала что-то, уж и не помню, что, 5 лет назад дело было.
раскрыть ветку (2)
Аналогичная ситуация,благо в школе я была жиробасинкой и на ногах было много места
П.с. в итоге пригодились от силы 2-3 даты
П.с. в итоге пригодились от силы 2-3 даты
раскрыть ветку (1)
