раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
а можно узнать, (не то чтобы доебаться), просто любопытно, по какой причине военные, особенно спец подразделения носят маски?
Я всегда думал, чтоб их не узнали на (в) гражданском, и не ебнули по тихому, а то не все ж согласны с их действиями, а доброжелателей много... и мне кажется не дело тут в разрешении, а в собственной сознательности (инстинкте самосохранения) так сказать.
Я всегда думал, чтоб их не узнали на (в) гражданском, и не ебнули по тихому, а то не все ж согласны с их действиями, а доброжелателей много... и мне кажется не дело тут в разрешении, а в собственной сознательности (инстинкте самосохранения) так сказать.
раскрыть ветку (2)
Ну по логике:
1) психологическое воздействие(человек в маске страшнее человека без оной);
2) избежать мести за выполнение работы.
Мне так думается.
1) психологическое воздействие(человек в маске страшнее человека без оной);
2) избежать мести за выполнение работы.
Мне так думается.
не знаю как спецподразделения, но у нас в разведроте их надевали, чтобы лицо не обветрилось (приходилось на крыше Тигра кататься)
раскрыть ветку (6)
Ну не знаю, откуда такая нелюбовь, но лично я считаю, что пусть даже маленькая, но возможность того, что начнется война(или даже местный конфликт) - не повод улыбаться. Уж как-то так.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
