Школьное

Знаете таких людей, которые при первом знакомстве лепят штамп? Вот у меня была такая математичка. 10-й класс. Новый город, новая школа, все новое. 1 сентября. Первый урок - математика, и меня сразу зовут к доске. Я растерялась, разумеется. «Все ясно. Четыре», - заключила она. И что бы я дальше ни делала, она лепила 4: «Списано, не полностью раскрыто, помарки». А мне математика для поступления была нужна, и я решила ещё поднажать. Учительница скрипела зубами, но стройной колонкой в журнале выводила пятерки. Каково же было изумление, когда за полугодие мне объявили 4. Как так? Мы с подружкой полетели смотреть журнал, а там в свободные колонки между моими оценками понатыканы четверки. Я была так изумлена, что даже не сказала ничего. А вступительный в универе я все равно сдала на 5.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг на перемене выпросил списать, сдали тетради ему 4 мне 2, во я охуел тогда. Он был у нее любимчиком. В итоге сказал ему так не пойдет пойдем все расскажем. Исправила оценки ему 3 мне 2 xD.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

-1 балл за списывание))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды на контрольной, пока я решала соседу по парте его вариант, моя тетрадь пошла гулять по классу. Кто-то списывал, кто-то сверялся. Звенит звонок. Вместо контрольной сдают мою тетрадь для домашних работ. Естественно двойка, интересно только почему не единица) Учительница не наша, наша болеет.
Так-то она права, но просила её дать мне на перемене другой вариант, решила бы по-быстрому при ней, чтобы она убедилась в моих знаниях, но нет. Принципиально была поставлена жирная двойка в журнал. Говорить, что толпа народу у меня списала, я не стала)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем так делать? Контрольная нужна для контроля знаний — почему нельзя чтобы каждый решил как может свой вариант?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что некоторым ученикам знания не нужны, а по результатам контроля будут мозги сношать. Никому это не нужно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку