29

Школа,"славные деньки".

Это не про меня.Шестнадать лет прошло,а как ненавидела,так и до сегодня.У самой сын во второй класс пошел.В этом году поспокойнее,в прошлом-мысли только о том:не обижают,не ущемляют?Чуть не поседела.Хотя, когда спрашивала сына,как день прошел,он всегда отвечал:"Хорошо". Конфликты, конечно,были.Но до вызова в школу не дошло.
Мой первый класс сразу просек,что я из бедной семьи.Начало 90-х,фигли.Выеживались как могли,заработали чуть больше других-дети королевичами да принцессами становились.Я же была тихой,не конфликтной, меньше всех в классе.(Во мне и сейчас всего149см и 38кг).Классу к пятому я была изгоем не только у своего класса,а у всей параллели.Глумились,как могли.Бить особо не били(наверное боялись прихлопнуть).В седьмом классе на уроке труда,когда распределяли,кто,что из продуктов принесет на готовку очередного "шедевра",мне достались яйца.Как,сейчас помню,ещё ответить не успела,смогу принести,нет.Подросшие, почти девушки, начали кричать перебивая друг-друга:"Она вечно ничего не приносит,или не того качества,у неё даже яиц-то дома нет,пусть вообще на уроки труда не ходит...."Лариса Ивановна попросила тишины и обратившись ко мне,сказала:Наташа,а ты не хочешь перейти в мой класс?Я спросила,что учебный год начался,можно?Так из "элитного класса А",я стала "гешником".
Если стало хоть, что-то интересно,буду писать дальше.Если, честно страшно стесняюсь.Но,люди здесь такие иногда посты пилят, нифига, публикуют.Всем спасибо,всем добра!

Дубликаты не найдены

Наши 90-е

1.6K поста14.2K подписчика

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
6703

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6556

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4897

Подарки

4240

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4152

Внезапно

3881

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3241

Карантин

3169

Что считать нищетой в современной России?

3075

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: