Шипица. Победа спустя 4 года

Короче ходил с шипицей мучал себя в клинике азотом раз 10. Было несколько шипиц, 4 штуки прямо возле ногтя на руке, каждая почти по пол см. кв., офигевал от боли, никто там из врачей не могли подсказать что можно попробовать что то не такое жесткое, рассказывали что к ним ходит чувак уже 5 лет, а им и хорошо, денюжку приносит)))
Надоело терпеть, сходил к иммунологу назначила анализов на 5000, и сказала есть хороший гель новый, я купил за 1000 р, надо мазать раза по 4 в день где то недели 2-3, а я мазал по разу 2 недели потому что не верил, и в один день заметил что исчезет шипица, сразу начал мазать усиленно, и еще через 2 недели полная победа!!! Причем 4 года шипица была. Анализы так и не сдал)))
Называется эпиген интим гель, но есть и спрей
Получилось похоже на рекламу))
Дело ваше верить или нет, а я хожу счастливый как не знаю кто))))))))
Отзывов, кстати, не нашел по поводу борьбы именно с шипицей, его в основном женщины используют по гинекологии. Вообще про лечение им шипиц в инете не пишут даже на форумах, я много читал. Короче покупайте кто отчаялся, да и остальные кому не охото мучаться от азота. Втирать в кожу по инструкции не долго, а чуток растереть до белой пены типа. Вообще не чувствуется, не жжет, ничего такого.

Здоровья всем, надеюсь что очень помог кому-то!!!!