7707

Щётка-смётка

Прикупил в начале сезона обычную щётку в авто , снег сметать . Самую простецкую ,как я думал

Щётка-смётка Авто, Щетка, Щётка-Смётка, Фича, Щётка для снега, Возможности, Длиннопост

Через пару месяцев обнаружил , что скребок отсоединяется

Щётка-смётка Авто, Щетка, Щётка-Смётка, Фича, Щётка для снега, Возможности, Длиннопост

Но и это ещё не всё !! Так же вы получите ....

Ну и собственно на прошлой недели ещё до кое чего допёр .

Эта прорезь не просто прорезь , а очень удобная фича для очистка дворников от наледи

Вот такая простая , да не простая щёточка.

Найдены возможные дубликаты

+255

У меня проблемы )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+91
Бля, чувак, что ты сделал со своими яйцами?
раскрыть ветку 6
+5
+5
Она тоже может своим вырезом кое что чистить. В принцепе дворника тоже.
0

Да. Я так вижу.

-5
Камелтоооооошка)
ещё комментарий
+300

А еще через две недели выяснилось что щетка офигенно готовит вафли, может забрать детей из школы и умеет петь арию дивы Плавалагуны

раскрыть ветку 14
+299

И потом осознал функции круглой дырки в центре

раскрыть ветку 11
+49
0

ох китай прямо дичь какая-то

+1128

из разряда "протирая экран смартфона, нашел несколько новых функций"

раскрыть ветку 221
+401

Без шуток, было такое как-то раз, на старом Xperia C протирая экран узнал, что свайп двумя пальцами сверху вниз открывает еще одну верхнюю шторку с удобными функциями, хотя до этого лез за этим в настройки

раскрыть ветку 185
+22

Техника в руках дикаря - груда металла. :D

ЗЫ: пойду свою щетку проверю.

раскрыть ветку 4
+12
У меня кот по телефону прошелся и вывел на экран один удобный виджет. Как ни пытался - не нашел как он это сделал. Программист шерстяной.
+17

Вы еще не использовали круглую дырочку в треугольнике.

раскрыть ветку 2
+15

Всё же знают про скрытую игру на адройде ? В настройках тапаешь быстро по версии андроида , появляется картинка по ней также несколько раз тапаешь и зажимаешь . Включается игра. 

раскрыть ветку 14