Щедрость Сбербанка

Однажды мне нужно было срочно положить пару тысяч рублей на карту вышеуказанного банка, чтобы затем совершить оплату через интернет. Я взял деньги, отправился в отделение банка с современными терминалами и приветливыми консультантами.


Но банкомат, сцуко, забрал мои деньги, чих-пых и отключился. Напечатал мне чек, мол, операция не может быть выполнена( И перестал работать. Я в а**уе в шоке бегу к консультанту, тот отправляет меня за талоном в окно к специалисту, а специалист отправляет меня к главному по отделению. Женщина недовольно говорит, что она меня не вызывала, на что я отвечаю, что банкомат забрал мои деньги и не произвел зачисления на карту, показываю чек. Администратор дает мне какие-то бумаги для заполнения заявления, но я уже позвонил по горячей линии, сообщил суть проблемы и оставил заявление на возврат.


Через несколько дней мне вернули эти несчастные 2000 рублей путем перевода на карту. А еще через пару недель добавили 3 рубля в качестве компенсации.


Вот такая история. Дело было почти год назад, чеков не сохранилось, а так бы показал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз тоже решил денег положить на карту вставил 9000 пачкой банкомат насчитал только 8000, как же так? нажимаю отмену он мне возвращает 8000 в чеке естественно операция отменена. Ни звонки не заявления результата не принесли.

Через некоторое время точно такая же ситуация, я уже наученный горьким опытом завершил платеж распечатал чек и с ним написал заявление. На этот раз тысячу вернули на карту в течении недели если не ошибаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я к тому же, что банкоматы тупят иногда и становится страшно когда пополняешь на крупную сумму

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, тебе 3 рубля не пожалели, а ты тут сопли развел с пафосным сарказмом. Хотя... Читая новую книгу Пеле.. Про йафаки, многое становится понятно. @moderator, имхо неприкрытая реклама сбербанка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужны были 3 рубля, мне нужно было чтобы банкомат работал исправно.