Шашлык, шашлычок, шашлындосик

Привет Пикабушникам! На 9е мая собрали 14 ребят (возраст 20-24), на вкусный шашлык, а ещё будет еще плов в казане :)
Так вот! Нам нужно еще 6 весёлых и голодных человек, чтобы полностью заполнить уже арендованную, крытую беседку в Мытищах. Все поедем на машинах (каршеринг и личные авто), водителей тоже приветствуем! Такую компанию собираем в первый раз, но думаю все будет вполне круто)) Будем пить, кушать, слушать музыку, запускать салют и играть в слона (например) с утра до вечера. Также ищем человека с кальяном :3
Все скидываемся по 1500 рэ, компания адекватная, половина друг с другом незнакома, что по идее, должно еще больше привлечь тебя на наше шашлычное пати.

Шашлык, шашлычок, шашлындосик Шашлык, Отдых на природе, Плов, Длиннопост

Наша крытая беседка

Шашлык, шашлычок, шашлындосик Шашлык, Отдых на природе, Плов, Длиннопост

Тут будет столиков для курильщиков, кальяна?

Шашлык, шашлычок, шашлындосик Шашлык, Отдых на природе, Плов, Длиннопост

Выход в речку для моржей

Шашлык, шашлычок, шашлындосик Шашлык, Отдых на природе, Плов, Длиннопост
Шашлык, шашлычок, шашлындосик Шашлык, Отдых на природе, Плов, Длиннопост

Окошки с видом на лес и воду

Мой первый пост, надеюсь с тегами не напутал, сори за качество фото)) Всем бобра!!
P.S. Если есть совет на такое мероприятие, то пожалуйста, оставь свою идею под постом. (Нам хватит 10 кило мяса? Будет же плов еще.. что ещё должно быть на столе?) или (угроза клещей? Как подготовиться?) или.. (чтобы плов был вкуснее..) надеемся на Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто мы в детстве играли в слонов. Но это такая подвижная игра. Ну вот допустим две команды по 5 человек. Одна команда это слоны. Они встают нагнувшись друг за другом. Задача соперников запрыгнуть на слонов всей командой и удержаться. Если наездник падает, команды меняются местами. Если вся все наездники на слонах, слонам нужно пройти с ними 3 шага. Если это получилось, команда наездников становится слонами. Это мы зимой так развлекались. Зимой падать не так больно)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знал, что у неё есть правила) спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А выставите фото?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не забуду в запаре полевой кухни - обязательно!!
Автор поста оценил этот комментарий
А как играют в слона?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый по одному запрыгивает на людей, что будут стоять снизу. Стена растёт, пока не упадёт)) это всего-то альтернативы :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На 20 человек всего 10 кг мяса? У вас там веганы и ЗОЖники?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, кушать все хотят)) Думаем же ещё сделать плов в казане. Салатики тоже..
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"компания адекватная, половина друг с другом незнакома"


Имхо это оксюморон.


"что по идее, должно еще больше привлечь тебя на наше шашлычное пати"


Тут была однажды история, про пикабушный новый год, после этого празднования организатор запостил какой был пиздец, а потом вроде даже удалился с пикабу. Подпишусь, буду ждать чем закончится туса незнакомых между собой людей ещё и с 6ю рандомами с пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собирали компанию друзьями друзей, так что за каждого приглашённого какая-никакая ответственность но есть. Пьяные рамсы не ждём, но в случае чего - естественно будем регулировать. А вто за пикабушников не знаю)) надеюсь все будет ок😂