Не хочу выгораживать консольщиков, но у них хоть игра потянет, в отличии от большинства пользователей ПК (к коим я сам отношусь)...
Тут я немного не согласен. В последнее время стало модным завышать минимальные системные требования, так что я думаю, что для того чтобы запустить F4 на пк будет вполне достаточно 1 гб видеопамяти (Intel HD Graphics и другие интегрированные видеокарты не в счет) и 4-6 гб оперативной памяти. Ну а процессор там и так по божески просят. В доказательство своих слов могу привести Mad Max, который идет у меня высоких (без лагов и зависаний) на 1гб видеопамяти (AMD Radeon HD 6800), 4 гб оперативки и процессоре от AMD на 3.07 гг (двухядерный, двухпроточный) при минимальных 3.4 гг процессор, 6 гб оперативы и 2 гб видеопамяти (AMD Radeon HD 7870) Так, что я полагаю, что переживания по поводу системных требований несколько преувеличенны.
