116

Сглазили криворукую

В сглаз не верю, а вот в криворукость- вполне. Началось все вчера. Учавствовала в тренинге, который длился весь день с самого утра без перерывов.

В третьем часу дня кушать хотелось очень. И мы попросили перерыв. Я с трясущимися руками несусь со своим тазиком к микроволновке и... роняю его на пол.

Сглазили криворукую Текст, Порча, Невезение, Кривые руки, Мат

Хотелось лечь рядом с куриной ножкой и плакать. Посетила мысль есть с пола. Но я ее быстро отогнала.

Сегодня после работы заказала роллы. В предвкушении вкусного ужина решила по- быстрому выгулять собаку, чтоб потом не отвлекаться от трапезы. Ну а коль уж собаку гулять, то и мусор прихватила. Кидаю пакет в контейнер и как в замедленной съемке вижу летящие за пакетом ключи от дома и машины. Пиздец. Я смотрю на контейнер. Собака на меня. Заглядываю в него, а там мусор на дне и ключей не видно.

Чего делать? Контейнер мне по грудь. Чтоб достать до дна, надо залезть целиком. А надо сказать, это тот самый железный, вонючий, грязный контейнер с мусором не в пакетах.

И тут идет жертва моего жалобного взгляда и писклявого голоска- мужик маргинальной внешности с банкой коктейля в руке. Я попросила мужика наклонить контейнер, чтоб я могла, не погружаясь с головой в подробности чужой личной жизни, найти свои ключи. Мусора было не много и почти весь без пакетов. Искала долго. Даже пришлось положить контейнер на землю и почти целиком залезть в него. Отчаявшись найти пропажу, гребла двумя руками, поправ брезгливость и гордость. Нашла. Вот и скажите мне, кто меня криворукую сглазил?)

Дубликаты не найдены

+21
Посетила мысль есть с пола. Но я ее быстро отогнала

Ну и зря. Быстро поднятое не считается упавшим.

раскрыть ветку 10
+14

Кроме шуток, ту же ножку вполне можно было бы ополоснуть, или даже срезать ту сторону, которой она упала на пол. Шкурку там снять...

Макароны, конечно, в утиль :(

У меня просто какой-то блок на выбрасывание хорошей, годной еды. Порченую - ту конечно, в контейнер безжалостно, но ножка-то вполне годная, она ж не в грязь упала.

раскрыть ветку 8
+7
Мне вообще норм поднять, почистить от видимого мусора и сожрать. Ну это дома, конечно, все микробы знакомые. Но некоторые на меня смотрят, как на бомжа последнего, и кривятся. Хз, наверное, это пошло с детства, когда, я помню, объедала какие-то семечки с веника. Мне, конечно, запрещали, но я не сдавалась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Сполоснуть под краном, в микроволновку и бактерии пожалеют что решили сожрать твою курочку!

+5
Ленивый гад, срезать сторону макарон тебе религия не позволяет?
+1

Оно то может и норм, но коллеги, думаю, не поняли бы)

0

А я и не выбросила. Я собачке скормила))

+1

Что упало у студента,то упало на газету.

+5
Сглазить можно только золоторукую. Криворукую не сглазишь...она и так криворукая.
+4

Аналогичная история...забацала с вечера удон с соусом терияки, взяла на работу,думала устроить божественный обед... Пока несла к микроволновке, зацепила ногой ножку стула, подалась вперёд, контейнер выскользнул из рук и все содержимое благополучно на линолеум...

P.S. Берегите себя и свои лоточки))

раскрыть ветку 2
+3

У вас обиднее- удон с терияки это не макарошки с курой)))

раскрыть ветку 1
0
Не знаю что это, но звучит забавно.
+4

Всю свою сознательную жизнь была кутеляпой: то об кошку запнусь  - ногу сломаю, то глазом в дверцу кухонного  шкафчика врежусь, про то что вся мебель на меня “кидается" вообще говорить не хочется. Зато каждый день экстрим шоу😁

раскрыть ветку 2
+3

Я всегда хожу весь в синяках, царапинах и порезах. И это я еще осторожен и не занимаюсь физическим трудом. Где-нибудь на стройке меня бы убило в первые две секунды, наверное)

0
глазом в дверцу кухонного шкафчика врежусь

Ыыыы! >_<

Аж слёзы навернулись(

+3

Руки не при чем. Это голова. Голова заставляет руки делать, а потом только думает.

раскрыть ветку 1
0

Вот и я подумал, что автор просто уставшая дурочка.

+3

ножка пожожа на мышь собирающую макрошки)))

раскрыть ветку 2
+1
Тоже сперва думала мыша притопала)))
раскрыть ветку 1
0

Что тут думать: куролапка - оборотень)))

+5

А ведь могла все поднять, промыть под проточной водой и обеззаразить, хорошенько прогрев в микроволновке на максимум.

Ты не криворукая - ты туп недальновидная.

+2

Как-то на отдыхе с друзьями насобирали грибов. Друг пожарил их на сковородке со сметаной, а когда снимал с плиты, сковородка провернулась на ручке и все содержимое вывалилось аккурат в мусорное ведро рядом с плитой. Поели грибочков 😭

+2
Эх, у меня вот телефон нырнул в унитаз, 0.5 секунды и он вроде в руках и он за что то цепляется и снова ныряет.Эх современные телефоны, коекак отковырял крышку, а аккумулятор весь в шлейфах, еще и мягкий, короче хрен достанешь.Так и смотрел как он умирал, моргал, перезагружался и вибрировал(Но зато теперь, без экрана зарядка держится вторую неделю.Будильник звенит по утрам и отключить не могу
раскрыть ветку 5
+3

Зачем вообще ходить в туалет с телефоном?

раскрыть ветку 2
0

я всегда так делаю

-1
Время проводить
+1

надо было в спирт или водку его сразу .

страшна не вода а окислы после купания в ней .

раскрыть ветку 1
0

лучше в пачку риса закопать, он воду впитает

+2
Или быстрее спать. Вот прямо так - голодная, воняющяя мусорным контейнером. А то ещё в душе что случится, или микроволновку переглючит от Доширака...
+4

Дай обниму, сестра. В среду в час дня на работе пошел разогреть обед в микроволновке. Стенки посудины горячие, взялся за крышку - крышка в руке и осталась. А обед красиво разлетелся по полу. Другого обеда нет, дома буду только в 7 вечера...Попил чаю с хлебом - вот и весь обед(((

раскрыть ветку 3
0

Салют криворуким!))

раскрыть ветку 2
+2

Из макарошек!))))

0
Только осторожно
+1
Это ещё чо. У подруги парень на рождественском ужине  в большом кругу семьи уронил поднос с нарезанным гусем на пол. Все куски разлетелись, пипец короче. Зашибись пожрале
+1

Прочитала, блин, пост,  поела семечек!!!

+1

спать нормально,и отдыхать!

а то в следующий раз-пост  будет из больнички  после колес  какой нибудь  тачилы на перекрестке...

+1

Всё нормально, вот если бы бомж ещё сзади пристроился, когда обеими руками гребла - точно сглаз.

+1

вас прост наверное укусила моя младшая сестра

+1

Все просто, никто не сглазил.. Голова думает:)), быт мешает:)))

+1

И это пройдет). Просто день такой случился.

Главное,что жива и здорова.

+1

Всё нормально, это последствия тренинга.

Дальше будет хуже.

+1

если быстро поднять после падения - считается, что и не роняла

+1

Ага, попалась! Вот кто у меня на помойке постоянно контейнеры опрокидывает!

+1

Вчера сижу на балконе, дышу воздухом. Внизу к мусорному контейнеру подходит девка, не самого конченого вида, лезет в него руками, что то достает, подчищает немного, закидывает в рот и с огромным удовольствием жует. Кое как успел добежать до унитаза. Тьфу, мля...

раскрыть ветку 1
+3
ТС что-то не договаривает.
0
0

Скажите я один вижу вместо куринной ножки крысу которая что то ест?

раскрыть ветку 1
+1

Один, я долго всматривались в опарышей

0

Судя по макарошкам тренинг был "как добиться успеха и богатства сходив на 10 тренингов?")

раскрыть ветку 1
0

Не угадали)) основы аудита

0

Я тоже так ключи выкидывала. Зимой, в снегопад,  в полный контейнер. Правда, мусор был в пакетах. Огромный такой, строительный контейнер. Хрен наклонишь. Естественно, ключи по снежочку да по пакетам тут же до самого дна провалились.  А я без перчаток, на минутку выскочила. В общем, тоже повеселилась.

0

Как то несколько лет назад, приехали с отдыха. Через день, вручаю мужу 2 пакета, в одном мусор, в другом подарки родителям (чтобы отвез). Он хз о чем задумался, и оба пакета кинул в мусорный ящик. Через пару часов опомнился, и мы в двоем лазили в этих контейнерах. Не нашли конечно. Представляю, как выглядели со стороны))))

0

Дайте угадаю, тренинг был из серии "как наладить свою жизнь и заработать много денег"? Кошелёк уже постирали?

0

Аж вспомнилось, как я дважды ныряла рукой в туалет на работе за утопленными ключами от кабинета. Потом кипятком ключи пропаривала.

раскрыть ветку 2
+3

А надо было руки.

+2
Я так билет в венский зоопарк утопила. Выпал из заднего кармана. В общественный туалет. Достала, что ж делать...
0

Тоже выбрасывала ключи в мусорный бак! Мусора два пакета, в обеих руках несу. Ключи были на колечке, колечко надела на палец, что может пойти не так?! Но то же колечко прицепилось к мусорному пакету, а пакет был тяжелый, как махнула им в сторону бака!... как почувствовала, что палец чуть не оторвался!... Только у нас мусор в баке был весь в пакетах, но только первый слой на дне. Так что пришлось, болтая ножками в воздухе, головой вниз в бак погрузиться)

раскрыть ветку 1
0

Бесключевой доступ рулит. :)

0
Мужа можно найти и еды привёз бы и в контейнер полез.
раскрыть ветку 2
+4
Вы там ахуели чоли? Криворучит жена, а в помойку лезь муж?
Ебалом щелкать не нужно, вот руки и выпрямятся. А случай с помойкой только способствует скорейшему выпрямлению.
-1

Муж предлагал привезти покушать, но времени уже не было, тренинг продолжался. А позвонить с мусорки не могла, потому как телефон как обычно не взяла на прогулку с собакой. Сэляви)

-1
Я так понял, это уCHAVстие вам помогло чавом стать?))
-1
_учаВствовала". Чав-чав. Чавсть
-2
Учавствовала

Так чавкать надо было меньше.

-2
Просто ты лошара)
-2

Это пиздец. Настолько мудоебского, потребительского отношения, к людям, которые искренне и безвозмездно готовы придти на помощь, надо еще поискать.

раскрыть ветку 6
+1

Поясните, что вас так разгневало. Слово "маргинальной"?

раскрыть ветку 4
-3

Это не гнев, а презрительное недовольство. Да, именно слова "маргинального" и "жертва". Соответственно "мудоебское" и "потребительское" отношение, на мой взгляд.

раскрыть ветку 3
-1
Так это не люди, так, маргиналы. Значит все нормально.
-3

Учавстницы обычно так и делают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: