56

Семья RedBull

Гран при Германии - украшение сезона 2019!
Все трое сейчас в разных командах, но все трое пришли в формулу-1 благодаря одному человеку. А кто-то еще и ушел благодаря нему.. И потом вернулся...

Семья RedBull Формула 1, Torro rosso, Red Bull, Ferrari, Даниил Квят, Макс Ферстаппен, Себастьян Феттель, Гонки

Найдены возможные дубликаты

+5
О, мы тоже подметили при просмотре, что все трое - выкормыши доктора Марко. И этот взгляд... Я всегда считал, что Хельмут Марко - бездушная машина по производству гонщиков. Простите, герр Марко. Я был неправ.
раскрыть ветку 2
+2

в этом плане куда более показательная гонка была в Монако в этом году.

из 10 пилотов, набравших очки, только трое не газированные. и наоборот: ни один газированный пилот не остался в монако без очков.

Иллюстрация к комментарию
+1

Да тут уже почти половина пелетона - выходцы машины по приготовлению пилотов Ред Булла.

+2

Я уже научен опытом. Пропустил гонку - в ленту пикабу не смотреть. Скачал, посмотрел. Рад за Квята. Зашел в ленту пикабу. В этот раз правильно все сделал.

+2

Нему?

раскрыть ветку 2
+2

Капитану Нему!

+1

Извиняюсь,  надо было "ему". Просто был взбудоражен)

0

Причем в таких условиях гонки, где на первый план выходит гоночное мастерство. И все начали гонку в самых неблагоприятных условиях

0

Доктора забыл в теги

-11

Я 15 лет не смотрю, можно хоть давать отсылки, кто есть кто!

раскрыть ветку 2
+9

В красном - Феттель, по середине - Макс, справа - Квят (он молодец). Внизу доктор Хельмут Марко - их наставник так сказать.

раскрыть ветку 1
+3

Феттель тоже красавец, через весь пелетон прорвался, да и Макс молодец, всю гонку продержался, когда многие не справились. в общем одно из самых приятных гран-при)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: