Семейная идиллия

В общем живём мы так же! Ничего не изменилось...я в отпуске,сижу с ребенком,она работает...и вот ,у нее 2 выходных впереди..с ребенком когда весь день дома всё нормально,и спать и есть( часто спрашивает мама мама,я объясняю что она работает,дочь кивает понимающе)
Но когда она ложиться спать в обед с матерью,и просыпается с просони со словами мама ( надеясь что мама подойдёт) ,но ее нет дома,начинается маленькая истерика, естественно я ее успокаиваю,сон пролетает,и вместо стандартных 1.5-3 часа она проспит максимум пол часа,максимум час ,невысыпается...
И вот,собственно дело в чем..супруга говорит надо к подруге съездить( родила недавно,навестить)сон ребенка с 13ти
Диалог :
- я: едь в 11-12,чтоб мы с ней легли и с ней же проснулись,и проспит нормально и тебя искать не будет ( так уже было не раз)
-она: нет, поеду как уложу ,спокойно соберусь и поеду
-я: проснется ,начнет искать тебя ,слезы ,истерика ,зачем это ..либо едь как проснутся ,нормальный вариант ...
В итоге, она укладывает спать,я лег в соседнюю комнату ,думаю поедет после сна ...спустя пол часа заходит,готовая к убытию..
Говорю:
- ты куда? Подожди пока проснется и поедешь спокойно,мы гулять
-она: я раньше уеду,раньше приеду ,ты успокоишь ...
-я: не доспит она нормально,едь ты после сна ...
Начинает психовать что якобы я ее не отпускаю и выстреливает
-она: спасибо блять,съездила ,не поеду я никуда ...
Разворачивается и уходит со словами
" мудак блять,тварь"
Эти отрывки из жизни не жалоба,а интересно узнать мнение людей нормально это или нет