145

Self-promotion!

Всем привет! После нескольких лет на Пикабу, наткнулась на лигу знакомств, хочу попытать удачи!) Ксюша, 26 лет

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост

Всех-всех дружелюбных и улыбчивых людей жду у себя в Телеграм: ksysha_nakipelo

Ищу людей любого пола, для совместных путешествий, прогулок по барам, чтения книг, просмотра сериалов и прочего :) Подружек в столице мне вообще катастрофически не хватает(

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост

Я живу в Москве всего 3 года, и на самом деле не успела ещё обзавестись близкими друзьями. Прилетела с другого конца страны, из Владивостока, и возможности навещать родных как таковой не бывает чаще чем раз в год) скучаю ужасно! Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает.

Ну и кратко о себе) работаю в сфере видеопродакшн, снимают монтирую красивые и атмосферные вещички, если вдруг возникнут совместные идеи - буду очень рада их реализовать!

Объехала кажется полмира! (На самом деле это неправда, но хочется верить :) Прошла самую живописную тропу Исландии (с палаткой и рюкзаком) работала в Азии, ела круассаны в Париже, в общем старалась попробовать это все по полной! Обожаю совместные поездки во тёплые и не очень страны)

Играю в РПГ, катаюсь на серые и сноуборде, люблю принимать дома гостей, и вообще, за любое движение, его в этом мире очень не хватает.

Пишите мне в любом  случае, и мы придумаем как найти общий язык!  По крайней мере, я в это верю!)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+30

Я какой-то неправильный, но как может быть одиноко, если у тебя есть мч?

Да и друзей найти проще, чем адекватного человека для отношений )

Мистика загадочная для меня

ещё комментарии
+72

для лл: я нахожусь в отношениях, и парня не ищу

раскрыть ветку 6
+4

сказала - как отрезала ))))

+25
Подруг не смогла найти, а ёбаря быстро отыскала.
+2

Парень вечно работает, пост тут, видимо это не отношения ее мечты. Дерзайте посоны.

0

Напиши мне пожалуйста! Я очень старый велосипедист! С многолетним стажем :D

раскрыть ветку 1
+7

Извини, ты правда шикарная и очень интересная, и мы очень похожи в плане увлечений: я тоже объездила кучу стран и перепробовала все виды спорта. Одна лишь разница, что я все таки люблю одиночество :)

-19
Рады за тебя)
ещё комментарий
+25

Интересная девушка с широким кругозором и набором интересов. И путешествует, и по барам ходит. Писать я ей, конечно, не буду.

раскрыть ветку 40
+36
У неё парень есть, расходимся
раскрыть ветку 39
+11

Так и я женат. А вот собутыльник мне бы пригодился. Их, в отличие от жены, надо много и разных )

раскрыть ветку 36
+2
Интересно кстати было бы знать как он к этим поискам относится
раскрыть ветку 1
+9

няша

из Москвы

"Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу"

Как обычно)

раскрыть ветку 2
+1

на расстоянии более 150 метров от дома в баре с собутыльниками - все холостые!

0

тыбпоняшил?

+13

та да. Так почитаешь, посмотришь, поймешь какой ты неудачник и пойдешь... в лучшем случае дальше обновлять вкладку "свежее"

пы.сы.

девушка красавица, котэ - топ.

раскрыть ветку 4
-2

Спасибо! Все достижимо, нужно просто начать!

раскрыть ветку 3
+3
я об этом и говорю.
Меня не много пугают бравые оптимисты :)
раскрыть ветку 2
+11
Сейчас парням главное дочитать до предложения - "Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает."
:D

Аватарка прям, ну . . . . . . . . а впрочем ладно.
@moderator а такие аватарки как у ТС, разрешены. Можно нам такие ставить?
раскрыть ветку 24
+15

Непонятно, нахрена такие отношения, в которых бывает жутко одиноко. Не понимат.

раскрыть ветку 14
-3
ТС хочет разнообразия, на второй половинке мир не сомкнулся. Ограничивать общение одним лишь своим парнем, это глупо. Хочет хороших подруг, это нормально.
раскрыть ветку 7
-3

чтобы было)

раскрыть ветку 5
0

Ах ты ябеда! :D

0

Пф-ф. Да потому что невозможно дружить с человеком, на которого стоит!

раскрыть ветку 3
+2
Поэтому мужская дружба самая крепкая
раскрыть ветку 2
0
Вот ты жук, взял спугнул блин! А другим сейчас интересно, что там было??
раскрыть ветку 3
-1
Сиськи голые, крупным планом, третьего размера. Но не её.
раскрыть ветку 2
+1
Мне одному кажется, что этот пост ради поста?
раскрыть ветку 1
0

Уже познакомилась с прекрасными людьми :)

+1

Вы клевая,удачи в поисках друзей =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое :)

0

куда писать то? ;)

раскрыть ветку 2
0

к черту детали!

зачем писать? )

раскрыть ветку 1
0

У каждого своё хобби. я ем красивых девочек. Пост как раз для меня.

0

Яб написал но я чуть больше указанного возраста....эээх

0

лайк за Владик, бары пабы и походы

0

100+ сообщений. ну, я, наверное, уже опоздал :D

0
Автор легко найдет знакомых вотличии от меня...
0
Оу видеопродакш, палатка энд кгуасан иетер, трэвэлер, ворк ин эшия. Хелоу май нейм из жедзиП анд ай хэв зи сейм увлечения, айм травелэр ту, объездить драйв йа йа пол ворлда, бат ай хэв бойфриент ту, ай хэв зи сейм филенгс абоут боринг реальность, донт хватает движения ин май ректум (иф ю ноу ват ай мин), бат ай фоунд э выход , ай юзинг героин энд амфетаминс, бат сометаймс ай воке ап энд понимаю тзет ай опоздал ту ферст урок. Сометаймс ай хэф филинг зет ноубади ундерстенд ми( плак, ай вонт ту би э феймус блогер анд рекламировать соум щит фор дегенератс.Хоуп ю вилл ансвер ми. Р.с. Виз бест Вишес йоур родственная соул!
раскрыть ветку 1
0

Let’s talk about it together!

0
@nastolkimoskva заходи, у нас весело
раскрыть ветку 3
0

Оооооо! Огонь!!!

0

Я не понимаю куда заходить(

раскрыть ветку 1
+1

могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что канал связи по дефолту- телеграм

0

Эх, жаль что не Казань, сходили бы в бильярд. Что-то с компаньонами беда в последнее время (( Тоже люблю путешествия, и в Исландии была, было бы о чем поговорить)

раскрыть ветку 4
+1

Напиши мне!) будем на связи! Я планирую в Казань весной!

раскрыть ветку 3
0

А инсты нет? Фотки люблю смотреть)

раскрыть ветку 2
-1

А ты мне нравишься.
Внешность необычная и прикольная, и, уверен, с тобой было бы прикольно провести время. Будь ты в Новокузнецке, обязательно бы сходил с тобой куда-нибудь.

раскрыть ветку 7
-1

Если я буду в Новокузнецке, я обязательно вспомню про этот комментарий!) а где это - Новокузнецк?

раскрыть ветку 6
+9

Это за МКАДом! Но в Москве есть станция Новокузнецкая, я думаю на первое время сойдет.

раскрыть ветку 2
+3

где то за Химками

раскрыть ветку 1
0

В Сибири) Кемеровская область

0

@deadduna

молодца! так держать

-4

привет, занимаюсь тортами, иногда их надо кому-то скормить, люблю ходить в гости, отношений тоже не ищу. Можешь найти почту в моих моих старых постах или оставить сообщение в них, перепишемся )

раскрыть ветку 3
+3
Можешь найти почту в моих моих старых постах или оставить сообщение в них

звучит малость высокомерно

раскрыть ветку 1
+3

случайность, но да я представил картину, как развалившись на оттоманке, и поедая виноград, отдаю приказания автору ))  высокомерие зашкаливает )

-2

Я написала в комментах!)

-1
Эх, где же Рязань?)))
-4
Почему все прекрасные дамы из дефолт-сити? Саратов - ау, вы где?
Похожие посты
55

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
90

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
53

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
105

Котенок ищет дом! (МО)

Вчера в г. Воскресенск Московской области был подобран котенок, совсем крохотный.
К сожалению, оставить себе возможности нет - я с родителями сейчас не живу, отец резко против кошек, а ещё дома есть такса, которая ОЧЕНЬ резко и негативно реагирует на котенка. Забрать к себе сейчас тоже его не могу.

Котенок ищет дом! (МО) В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Кушает сам, глазки открыты. К ветеринару пока не смогли попасть, к сожалению.

Хозяин, найдись! Можем привезти котенка в Москву, если здесь найдется хозяин.
Если дадите советы по поиску хозяев/кормлению/содержанию и т.д., тоже буду безмерно благодарен.

300

ПОДАРИ ДОМ КОТЕНКУ !

Джокер, нашли в поле в высокой траве... Кто то просто выбросил , как мусор...

Малышу 2-2,5 месяца, обработан от всех паразитов, проглистогонен, готовится к первой прививке. Малыш мурчательный, обещает вырасти в истинного джентльмена- во фраке с манишкой и с белыми носочками. Лоточек знает и использует по назначению. Джоки в безопасности в Одинцовском районе ждет ПапМаму... Звоните 8-916-124-47-28 воцап или 8-495-635-22-15.

ПОДАРИ ДОМ КОТЕНКУ ! Котята, В добрые руки, Твори добро, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот, Черный кот
ПОДАРИ ДОМ КОТЕНКУ ! Котята, В добрые руки, Твори добро, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот, Черный кот
Показать полностью 4
109

Пушистая Королева Елизавета)

Москва и Московская область! Эту здоровую красотку принесли в ветеринарную клинику на усыпление, ее хозяйка умерла и киска досталась в наследство родственникам вместе с жильем женщины. Квартирке то наследники очень обрадовались, а вот киске, всю жизнь там прожившей были  совсем не рады, не смогли найти общий язык и решили просто избавиться. Врачи не смогли усыпить здоровое животное и  поэтому ищем срочно новых хозяев. Лиза - шикарная кошка в потрясающей шубе чепрачного окраса не оставит вас равнодушными. Она грациозна, умна, активна и жизнерадостна. Елизавета – это не диванный вариант, она ласковая, но самодостаточная, своенравная леди, королева до самого кончика хвоста! Ей около 3 лет, крупная, здоровая (стерилизована) и конечно  прекрасно воспитана (лоток на 5 +, в еде не привередлива). Эта кошка не будет валяться в ногах у каждого встречного, но родным людям подарит свое большое кошачье сердце. Пристраивается, как единственное животное и лучше в семью без детей. Звоните, приходите знакомиться, возможно, именно вы те самые родные и долгожданные! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел 8 968 792 53 44!

Пушистая Королева Елизавета) Москва, Отдам, Без рейтинга, Красота, Милота, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Пушистая Королева Елизавета) Москва, Отдам, Без рейтинга, Красота, Милота, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 4
154

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
320

Кекс продолжает искать дом

Котёнок ищет дом. Москва и МО, пост без рейтинга.

Доброе утро, Пикабу.

Я уже писал месяц назад про этого котёнка в теме Кекс ищет дом

Зовут его Кекс, подарили на ДР девушке (хотя никто это делать не просил), у её мужа, Артёма аллергия, поэтому они ищут парнишке новый дом.

Кекс продолжает искать дом Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Месяц назад откликнулась добрая душа, месяц обстоятельно готовилась к новому члену семьи и в последний день, когда уже должна была приехать и забрать... позвонила и сказала, что по семейным причинам забрать котёнка не может.

Кекс продолжает искать дом Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Что в итоге имеем?

* Мальчик примерно 3-4 месяцев от рода

* Анализы чистые

* Ручной

* Мимо лотка не срёт (и не ссыт тоже)

* Любит поиграть, пожрать, поспать и людей.

* Смешной, активный и шилопопый (котёнок ведь)

По всем вопросам звоните/пишите на номер +7(969) 051-46-61 Артём.

Территориально котёнок в Мытищах, но в пределах МО привезут.

Надеюсь, пацана заметят. Он заслуживает нормальной жизни.

Показать полностью 3
129

Анна из Читы

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. В лиге знакомств хочу найти интересное общение, новые знакомства, и буду очень рада если кроме дружбы и общения по интересам знакомство перерастает в нечто большее... но так далеко пока не буду загадывать)))).
Живу и работаю в городе Чита, что находится в Забайкальском крае. По профессии я продавец и мне нравится это занятие, хотя супер продавцом точно не являюсь.
В свободное время люблю гулять на природе, просто по городу. Недавно открыла для себя конные прогулки. Люблю почитать книги или посмотреть фильм. Иногда есть настроение делать фотографии (на телефон).
По характеру я достаточно домашний человек, хотя с хорошей компанией можно и на вечеринку 🙃
Не курю, выпиваю по случаю.
Свободные отношения и сожительство не интересуют - хочется замуж и детишек, но идеей фикс это не является))). Вот ссылка на ВК https://vk.com/id472379411

Анна из Читы Чита, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
142

Привет тебе, человек!

Я – Полина из Новосибирска и в эфире чуть расширенная версия комментария к посту со стесняшками.

Возраст-бегу навстречу числу 26;

Рост-остановилась на 164-х сантиметрах;

Вес- добежала до 79-и килограмм, теперь стою и испуганно озираюсь по сторонам.

Мужа нет, детей нет и не планирую в ближайшие лет 5. Есть два замечательных представителя кошачьих и весь мой телефон завален именно их фотографиями, которыми я не премину поделиться с написавшими мне.

Нежные чувства питаю к советским фильмам/поэтам.

Пытаюсь освоить шахматы, да вот с практикой беда и если вдруг тут найдутся желающие сыграть, то это будет замечтательно.

В музыке склоняюсь к жанрам типа металкора/ню-метала, но можно и поймать моменты, когда я задорно дрыгаю ножкой под горячо любимую Верку Сердючку.

Пару раз в год возвращаюсь к затертым RPGшкам типа Dishonored/серии Dragon Age, надеюсь однажды пройти до конца Тень Чернобыля.

К алкоголю отношусь нейтрально, курю, владею матерным в совершенстве.

Говорить о личностных качествах сложно: немного того, немного сего и вот получилась я.

А ищу новых для себя людей, вариант с любовной любовью не отвергаю.

Некоторые пожелания:

1. Девушек разного сорта вокруг меня достаточно, поэтому дайте мужика:)

2. Возраст от 20 до 35 лет;

3. Наличие чувства юмора обязательно, хоть в зачаточной стадии, иначе быть беде;

4. Элементарная грамотность;

5. Пиши хоть откуда, городом N ограничиваться не будем.

В завершении хотела бы добавить информации для тех, кто возможно прибудет:

- Не терплю фамильярности от не/малознакомых людей: киски, зайки, котики пасутся на другом лугу;

- Могу непродолжительное время (не более суток) не отвечать на сообщение т. к. вербально перегружена и тупо отдыхаю, смотря в стену;

Писать телеграммы в Telegram: poll1nator.

Привет тебе, человек! Девушки-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Новосибирск, Общение-Лз
1911

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1

История, в которой все друг друга стоили.

Имена изменены. Все совпадения случайны (но это не точно).

Карантин подошел к концу, стали открываться парки и кафе, и я в очередной раз задумала наладить свою личную жизнь. Сделать я это решила как обычно, с помощью небезызвестного приложения. После такого длительного перерыва, я даже не поморщилась от досады, что «вот, опять пора свайпать и вот это вот все». Светило солнце, впереди было лето, меня переполнял оптимизм.

Насвайпала я не так много человек, еще меньше мне написали. Один парень очень хотел встретиться, но полностью удалил наш чат в телеграмме, когда я сказала, что не верю в гороскопы.

Второй рассказал, что тоже когда-то изучал китайский, и переслал пост из телеграмм-канала с нейрогороскопами. Я уже немного напряглась, но потом поняла, что гороскопы шуточные. А парень, назовем его Толя, раньше занимался нейросетями, поэтому подписан на всякие каналы про нейросети. А сейчас он занимается шифрованием.

В общем, на этом наше общение как-то подвисло. Я не спешила знакомиться дальше, мне предстояло пройти некоторые медицинские процедуры, поэтому я ходила к врачу и делала обследование.

Примерно через две недели молчания Толя вдруг объявился, рассказал, что он ездил в Сочи пригласил на кофе. Свидание прошло очень мило, в последующей переписке он осыпал меня комплиментами и спрашивал, много ли у меня поклонников. Предлагал приехать ко мне в 10 часов вечера, чтобы посмотреть фильм, и был расстроен отказом :)

Шел июль, мы встречались 2-3 раза в неделю, случился секс, все было прекрасно. Цветы, духи, комплименты. Я была в восторге, как же мне повезло. И парень такой милый, немного неуклюжий, симпатичный, в круглых очках, которые ему придавали немного ботанский вид. Он создавал впечатление человека немного тревожного, но приятного. С ним можно было поговорить на многие темы и он увлекался кинематографом. Толя показал мне «Нимфоманку», которую я раньше не смотрела. Первую часть мы досматривали за три подхода, потому что... ну, вы понимаете... В сексе он был весьма увлекателен :)

Все, казалось , было просто прекрасно, но у меня почему-то было какое-то странное чувство, что тут есть какой-то подвох, я не могла это объяснить логически. Поделилась с подругой, она ответила, чтобы я не забивала голову ерундой, ведь бывает так, что просто все хорошо, зачем думать лишнее и париться. Ну, ок.

Мой ухажер завел разговор о том, что он бы хотел серьезные отношения, и что при этом было бы неплохо не предохраняться, потому что ему так неудобно. Окей, сказала я , сдай только анализы на ИППП, и без проблем. У меня были как раз июньские анализы, которые я сдавала для своих медицинских целей, и у меня все было хорошо. Он согласился, сказал, что обязательно все сделает в ближайшее время.

Вскоре некстати порвался презерватив, просто в клочья. И было принято решение, что он вот -вот сделает анализы, а предохраняться уже и смысла вроде как нет.

Мы обсуждали личную жизнь друг друга, я рассказала, что была замужем и развелась. Он сказал, что у него были длительные отношения, которые закончились год назад. Рассказывал , что эта девушка работала в KPMG и была чем-то похожа на меня.

Он спросил, почему я развелась с мужем, я рассказала, что муж был чайлдфри, и в какой-то момент я поняла, что наши взгляды в этом принципиально различаются, я хотела бы в этой жизни иметь детей. Толя сказал, что надо такие вещи выяснять на ранних стадиях отношений (и действительно, наверное), после чего спросил, почему я не спрашиваю у него , хочет ли он детей. Я спросила, он ответил, что да! Он хочет детей, он считает что у меня хорошая генетика и его возбуждает мысль сделать мне ребенка. Да это ж просто сказка, а не мужик!

Периодически совершенно будничным тоном он спрашивал: «А ты больше ни с кем не спишь?». Это было странно, потому что я довольно скромно выгляжу, ношу джинсы, кеды, не крашусь ярко. Да и поводов для таких вопросов я не давала.

Я уехала к маме в другой город на неделю. Толя обещал скучать. Но... После моего отъезда шел день, второй, я отправляла мемасики, а Толя не отвечал. Когда я спросила, в чем дело, он отреагировал очень агрессивно. Сказал, что он только что сильно поругался с друзьями, и ему кажется, что я ему пишу, чтобы прекратить отношения. Я была в недоумении, о чем ему и сообщила. Через какое-то время Толя извинился, сказал, что был неправ, ему просто очень сильно испортили настроение, и предложил меня встретить на вокзале, когда я приеду. Писал, что я ему очень дорога и очень сильно нравлюсь. Это мне он и лично говорил не раз до этого и после. Это было очень мило с его стороны, и я растаяла. Он писал мне, про просто хочет лежать у меня на ногах, пока я что-то читаю, что хочет гладить мои волосы. Это было так романтично, я не переставала умиляться.

Он действительно меня встретил на вокзале, покормил, отвез домой, мы прекрасно провели время. И он уехал ночью к себе.

Это было первое, на что я стала обращать внимание, он всегда уезжал, объясняя это тем, что он просто не любит оставаться ночевать, и потом утром мешать. А приезжал он ко мне обычно часов в 9-10 вечера, уезжал глубокой ночью. Можно было бы и остаться уж.Также к Толе нельзя было попасть в гости, потому что он снимал квартиру с соседом. Почему при соседе нельзя было приглашать меня мне было не совсем понятно, но до некоторых пор меня это не волновало.

Кстати, после моего возвращения он снова упустил шанса спросить, не сплю ли я с кем-то еще. Меня это уже напрягало, и я уточнила у него, не спит ли он сам с кем-то. Нет, сказал, он я очень занят, я сейчас пишу отчет, и у меня даже на тебя едва хватает времени. И вообще. Первым делом самолеты, и что за гнусные инсинуации.

Прошел уже месяц после истории с порванным презервативом, а Толя все никак ничего не сдавал. Я нервничала. Он говорил, что это черта его характера — откладывать на потом дела, и что это самая частая предъява к нему.

Но в какой-то момент мне стало интересно — почему? Мы гуляли в Музеоне, по идее, дом , где он снимал квартиру был где-то рядом.

Пойдем, - говорю, - к тебе, чаю попьем?

Толя очень смутился, и сказал, что нет, нельзя. Я еще раз напомнила про анализы, завязался душный разговор. После чего милый повез меня на такси в торговый центр и сказал, что хочет мне что-то купить. Мне нужны были новые кроссовки, что я и получила. Мы приехали ко мне, опять хорошо провели вместе время и легли спать. На этот раз он согласился у меня остаться ночевать.

В три часа ночи я проснулась от того, что человек, спавший моей постели в панике одевается , бегая по комнате со включенным телефоном. Я была дезориентирована спросонья, спросила, что происходит. Он сказал, что не может спать и не хочет мешать спать мне. И он уже вызвал такси. Через минуту он исчез.

После этого последовало молчание в несколько дней. Я не выдержала и спросила, что происходит. На что получила довольно холодный ответ, мол, ничего не происходить, все хорошо, а что такое? Толя назначал встречи, а потом... отменял их. Он же пишет отчет. Отчет, все никак не заканчивался, и занимал все больше времени.

Дней через 10 он мне предложил встретиться в субботу в три часа, я предложила в четыре. Он сказал, что поздно. Спрашиваю: у тебя планы на вечер? Нет , говорит. Тогда какая разница, в три или в четыре?

Он ко мне приехал, все время переписывался, говорил, что это по работе. В этот день он в меня кончил. Я раньше объясняла про циклы и про опасные дни, но человек, видимо не понял, и это был опасный день. В семь вечера сказал, что уже поздно, и он пойдет. Потом посмотрел в телефон и.. сказал, что посилит у меня еще 15 минут.

Тут до меня окончательно дошло, что отчет — понятие очень абстрактное, и это скорее чей-то светлый образ, нежели скрупулезная и педантичная писанина.

А еще я поняла одну вещь — я об этом человеке не знаю ничего существенного. Я только знаю его номер телефон и телеграмм. Я не была у него дома, я не видела его документов, у него нет никаких социальных сетей. Я знала с его слов, что его зовут Толя, и что у него «ноунэймовская» фамилия Иванов. Еще я запомнила, когда у него день рождения (хотя это тоже могло быть неправдой). Я начала думать, что я могу в этой ситуации сделать, чтобы узнать о нем побольше. Для начала я не придумала ничего лучше, чем сформировать перевод по номеру телефона в сбере. Из этого я узнала, что он Анатолий Сергеевич П. Ну, хоть насчет имени не соврал. А фамилия П. Ноунэймовская фамилия на П. Я ввела в поисковик дату рождения и ФИО — Анатолий Сергеевич Петров. Нашла сайт школе в Ульяновске, где он учился, фото было минимум 13-летней давности, но сходство было очевидно. Ну, хоть что-то я узнала, мне стало полегче.

На всякий случай я пошла и пересдала анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты, потому что было очень стремно. К счастью, все оказалось хорошо.

У меня не было особых идей, что делать дальше. Наверное, надо было все прекращать (и это была бы самая хорошая и правильная идея). Но мне чего-то не хватало в этой всей истории, мне не хватало ясности. Я жаждала унать истину, мне казалось, что без нее мне не будет покоя. И я на всякий случай зарегистрировала фейковый аккаунт на Тиндере, сделала фальшивые фотки, поморфив свои фотки с Билли Айлиш — получилось очень симпатично, написала умеренно легкомысленное и остроумное описание. Назвала я свой персонаж Ирой.

Если кто не знает, в Тиндере нельзя просто найти конкретного человека и познакомиться с ним намеренно. Надо чтобы человек сам был в поиске, надо , чтобы алгоритм вас друг другу предложил и вы оба лайкнули друг друга. Шансов у меня было мало, как, впрочем, и надежды на успех именно в этом направлении, поэтому я просто листала периодически профили , кого-то лайкала, мне все писали и пытались понравиться (конечно, с такими-то фотками!).

Пришла пятница и Толя предложил встретиться. А через 40 минут отказался, сославшись на отчет. Я все понимала, но почему-то все равно расстроилась, мои подозрения крепли и перерастали в уверенность.

В субботу вечером я снова уселась свайпать. И тут началось самое интересное . Я увидела его профиль, лайкнула. И мы совпали. И пошла такая переписка:

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост
Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост

Я изъявила желание посмотреть на леди, с которой мне предлагают тройничок. Мы обменялись телеграммами. К тому моменту я сделала еще и запасной телеграмм для этого, название которого переводилось с иностранного языка как «увы_мы встретились». Но такие мелочи остались незамеченными в виду , видимо, бурной радости по поводу пойманой рыбки)

Он мне прислал три фотографии пухленькой молоденькой блондинки (я худенькая брюнетка, боже какая пошлость). Внешность у нее была на любителя, но на то они и любители. Оказалось, что блондинку тоже зову Ира, как и моего выдуманного персонажа, надо же.

Толя рассказал, что они встречаются примерно два года, то сходятся, то расходятся, а сейчас вот решили провести время так. Что девушка не возражает, когда он встречается с другими девушками самостоятельно. Рассказал, что они добрые и приятные люди, пригласил к ним домой на Фрунзенскую поесть вкусняшек и посмотреть кино, а там как дело пойдет!

Рассказал, что они слушают Radiohead и Lebanon Hanover, ходят на концерты Muse. Дела...

Девушке 24 года, кстати. Толе 30.

Я предложила все же для начала встретиться в кафе. Я думаю, так бы поступила любая нормальная девушка, соглашающаяся на тройничок с парой :)

Мы договорились на вторник.

Продолжение следует.
Показать полностью 2
152

Спасение животных

Эти хвостики ищут дом. Пока пристроены на даче в летней кухне, но уже холодает. К лотку приучены.
Москва и область.
У меня дома 4 хвоста на сегодня, по этому не могу себе забрать. Телефон 89636402500

Спасение животных Спасение животных, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Москва, Московская область
Спасение животных Спасение животных, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Москва, Московская область
Показать полностью 1
40

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября!

Все спасибо, кто пришёл, ребят вы лучшие, было очень весело провести с вами время, надеюсь будем часто вот так вот собираться!
Если есть желание присоединиться к нам то пишите мне в вк:https://vk.com/kirillkup

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Показать полностью 2
76

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
42

Лужков-эмбиент

Сегодня речь пойдет об одном треке,который слышали и помнят наверное  все жители Москвы и Московской области,однако никто и не задумывался , кто его автор.

Трек написан Валерием Чистяковым в 2000 году.В течение нулевых годов (а точнее 2002-2013) трек каждый день звучал в программе "Вести-Москва" как подложка прогноза погоды.Лично у меня крепко ассоциируется с Москвой той лужковской эпохи.

3D-графика же создана студией Меркатор.Несмотря на низкополиголальность и низкое разрешение текстур,отлично передана атмосфера того Подмосковья,когда электрички были зеленые...

Валерий Чистяков- российский исполнитель и композитор 90-х.Прежде всего известен по песне "В ночь на Рождество".Валерий скончался в 2004 году,вечная память...

193

Котёнок Бумер в добрые руки, 2 месяца

Пристраиваю котенка-мальчишку в Москве и области🐱

25.08.2020 ему исполнилось 2 месяца.
Спокойный и рассудительный мальчик, любит ручки. Приучен к лотку и когтеточке, кушает влажный и сухой корма. На этой неделе дали ему средство от глистов, в ближайшие дни повторный приём средства, анализы и прививки.

✅Обязательна установка сеток на окна (обсуждаема индивидуальная фин. помощь), стерилизация котика, когда подрастёт, и ненавязчивое отслеживание судьбы, помощь по всем вопросам.
Здорово было бы пристроить Бумера в паре с его сестрой, братом либо мамой вместе (см. фото). Можно вторым котиком в семью!🐈🐈

📞Мария, 89164455798 (Вотсап, Вайбер, Телеграм).

Котёнок Бумер в добрые руки, 2 месяца Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, В дар, Приют, Котята, Длиннопост
Котёнок Бумер в добрые руки, 2 месяца Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, В дар, Приют, Котята, Длиннопост
Показать полностью 4
116

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

35

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

203

Котята в добрые руки, 2 месяца, Москва и область

Котята в добрые руки, Москва и область!

Родились 25.06.2020 от кошки, которая была брошена хозяевами (в ошейнике):
- мальчик Бумер🌚 (самый темный), самый спокойный и рассудительный, любит ручки.
- мальчик Лучик🌝 (с острым лучиком на мордочке), чудик, маменькин сыночек, любит считать ворон.
- девочка Ляля🌪 (с белой мордочкой), бандитка, любит висеть вниз головой на крыше клетки.

Котята здоровые, активные, приучены к лотку и когтеточке, кушают влажный корм и сухой, дали глистогонное, в планах прививки.

Обязательна установка сеток на окна (обсуждаю индивидуальную фин. помощь в установке), стерилизация и ненавязчивое отслеживание их судьбы, помощь по всем вопросам.
В идеале бы пристроить парой котят в одни руки, чтобы вместе росли и играли. Можно вторым котиком в семью!🐈🐈

Мария, 89164455798

Котята в добрые руки, 2 месяца, Москва и область Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
60

Результаты опроса. Возраст обитателей лиги

Всем привет!

Без лишних слов, давайте перейдём к результатам.

26 - 30 М - 258 ответов

31 - 36 М – 176 ответов

31 - 36 Ж – 99 ответов

26 - 30 Ж – 97 ответов

18- 25 М – 92 ответа

37 -42 М – 50 ответов

18 -25 Ж – 38 ответов

37 - 42 Ж – 35 ответов

43 - 50 М – 19 ответов

43 - 50 Ж – 17 ответов

50 + Ж – 3 ответа

50 + М – 3 ответа

до 18-ти лет М – 2 ответа

до 18-ти лет Ж – 1 ответ

Результаты опроса. Возраст обитателей лиги Знакомства, Возраст, Опрос-ЛЗ, Мужчины-Лз, Девушки-Лз
Результаты опроса. Возраст обитателей лиги Знакомства, Возраст, Опрос-ЛЗ, Мужчины-Лз, Девушки-Лз
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: