142

Self-promotion!

Всем привет! После нескольких лет на Пикабу, наткнулась на лигу знакомств, хочу попытать удачи!) Ксюша, 26 лет

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост

Всех-всех дружелюбных и улыбчивых людей жду у себя в Телеграм: ksysha_nakipelo

Ищу людей любого пола, для совместных путешествий, прогулок по барам, чтения книг, просмотра сериалов и прочего :) Подружек в столице мне вообще катастрофически не хватает(

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост

Я живу в Москве всего 3 года, и на самом деле не успела ещё обзавестись близкими друзьями. Прилетела с другого конца страны, из Владивостока, и возможности навещать родных как таковой не бывает чаще чем раз в год) скучаю ужасно! Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает.

Ну и кратко о себе) работаю в сфере видеопродакшн, снимают монтирую красивые и атмосферные вещички, если вдруг возникнут совместные идеи - буду очень рада их реализовать!

Объехала кажется полмира! (На самом деле это неправда, но хочется верить :) Прошла самую живописную тропу Исландии (с палаткой и рюкзаком) работала в Азии, ела круассаны в Париже, в общем старалась попробовать это все по полной! Обожаю совместные поездки во тёплые и не очень страны)

Играю в РПГ, катаюсь на серые и сноуборде, люблю принимать дома гостей, и вообще, за любое движение, его в этом мире очень не хватает.

Пишите мне в любом  случае, и мы придумаем как найти общий язык!  По крайней мере, я в это верю!)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 6 месяцев назад
+30

Я какой-то неправильный, но как может быть одиноко, если у тебя есть мч?

Да и друзей найти проще, чем адекватного человека для отношений )

Мистика загадочная для меня

ещё комментарии
+70

для лл: я нахожусь в отношениях, и парня не ищу

раскрыть ветку 6
+4

сказала - как отрезала ))))

+25
Подруг не смогла найти, а ёбаря быстро отыскала.
+2

Парень вечно работает, пост тут, видимо это не отношения ее мечты. Дерзайте посоны.

0

Напиши мне пожалуйста! Я очень старый велосипедист! С многолетним стажем :D

раскрыть ветку 1
+7

Извини, ты правда шикарная и очень интересная, и мы очень похожи в плане увлечений: я тоже объездила кучу стран и перепробовала все виды спорта. Одна лишь разница, что я все таки люблю одиночество :)

-19
Рады за тебя)
ещё комментарий
+25

Интересная девушка с широким кругозором и набором интересов. И путешествует, и по барам ходит. Писать я ей, конечно, не буду.

раскрыть ветку 40
+36
У неё парень есть, расходимся
раскрыть ветку 39
+11

Так и я женат. А вот собутыльник мне бы пригодился. Их, в отличие от жены, надо много и разных )

раскрыть ветку 36
+2
Интересно кстати было бы знать как он к этим поискам относится
раскрыть ветку 1
+9

няша

из Москвы

"Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу"

Как обычно)

раскрыть ветку 2
+1

на расстоянии более 150 метров от дома в баре с собутыльниками - все холостые!

0

тыбпоняшил?

+13

та да. Так почитаешь, посмотришь, поймешь какой ты неудачник и пойдешь... в лучшем случае дальше обновлять вкладку "свежее"

пы.сы.

девушка красавица, котэ - топ.

раскрыть ветку 4
-2

Спасибо! Все достижимо, нужно просто начать!

раскрыть ветку 3
+3
я об этом и говорю.
Меня не много пугают бравые оптимисты :)
раскрыть ветку 2
+11
Сейчас парням главное дочитать до предложения - "Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает."
:D

Аватарка прям, ну . . . . . . . . а впрочем ладно.
@moderator а такие аватарки как у ТС, разрешены. Можно нам такие ставить?
раскрыть ветку 24
+15

Непонятно, нахрена такие отношения, в которых бывает жутко одиноко. Не понимат.

раскрыть ветку 14
-3
ТС хочет разнообразия, на второй половинке мир не сомкнулся. Ограничивать общение одним лишь своим парнем, это глупо. Хочет хороших подруг, это нормально.
раскрыть ветку 7
-3

чтобы было)

раскрыть ветку 5
0

Пф-ф. Да потому что невозможно дружить с человеком, на которого стоит!

раскрыть ветку 3
+2
Поэтому мужская дружба самая крепкая
раскрыть ветку 2
0
Вот ты жук, взял спугнул блин! А другим сейчас интересно, что там было??
раскрыть ветку 3
-1
Сиськи голые, крупным планом, третьего размера. Но не её.
раскрыть ветку 2
0

Ах ты ябеда! :D

+1
Мне одному кажется, что этот пост ради поста?
раскрыть ветку 1
0

Уже познакомилась с прекрасными людьми :)

+1

Вы клевая,удачи в поисках друзей =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое :)

0

лайк за Владик, бары пабы и походы

0
Автор легко найдет знакомых вотличии от меня...
0
Оу видеопродакш, палатка энд кгуасан иетер, трэвэлер, ворк ин эшия. Хелоу май нейм из жедзиП анд ай хэв зи сейм увлечения, айм травелэр ту, объездить драйв йа йа пол ворлда, бат ай хэв бойфриент ту, ай хэв зи сейм филенгс абоут боринг реальность, донт хватает движения ин май ректум (иф ю ноу ват ай мин), бат ай фоунд э выход , ай юзинг героин энд амфетаминс, бат сометаймс ай воке ап энд понимаю тзет ай опоздал ту ферст урок. Сометаймс ай хэф филинг зет ноубади ундерстенд ми( плак, ай вонт ту би э феймус блогер анд рекламировать соум щит фор дегенератс.Хоуп ю вилл ансвер ми. Р.с. Виз бест Вишес йоур родственная соул!
раскрыть ветку 1
0

Let’s talk about it together!

0

100+ сообщений. ну, я, наверное, уже опоздал :D

0

куда писать то? ;)

раскрыть ветку 2
0

к черту детали!

зачем писать? )

раскрыть ветку 1
0

У каждого своё хобби. я ем красивых девочек. Пост как раз для меня.

0

Яб написал но я чуть больше указанного возраста....эээх

0
@nastolkimoskva заходи, у нас весело
раскрыть ветку 3
0

Я не понимаю куда заходить(

раскрыть ветку 1
+1

могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что канал связи по дефолту- телеграм

0

Оооооо! Огонь!!!

0

Эх, жаль что не Казань, сходили бы в бильярд. Что-то с компаньонами беда в последнее время (( Тоже люблю путешествия, и в Исландии была, было бы о чем поговорить)

раскрыть ветку 4
+1

Напиши мне!) будем на связи! Я планирую в Казань весной!

раскрыть ветку 3
0

А инсты нет? Фотки люблю смотреть)

раскрыть ветку 2
0

@deadduna

молодца! так держать

-1
Эх, где же Рязань?)))
-1

А ты мне нравишься.
Внешность необычная и прикольная, и, уверен, с тобой было бы прикольно провести время. Будь ты в Новокузнецке, обязательно бы сходил с тобой куда-нибудь.

раскрыть ветку 7
-1

Если я буду в Новокузнецке, я обязательно вспомню про этот комментарий!) а где это - Новокузнецк?

раскрыть ветку 6
+9

Это за МКАДом! Но в Москве есть станция Новокузнецкая, я думаю на первое время сойдет.

раскрыть ветку 2
+3

где то за Химками

раскрыть ветку 1
0

В Сибири) Кемеровская область

-4
Почему все прекрасные дамы из дефолт-сити? Саратов - ау, вы где?
-4

привет, занимаюсь тортами, иногда их надо кому-то скормить, люблю ходить в гости, отношений тоже не ищу. Можешь найти почту в моих моих старых постах или оставить сообщение в них, перепишемся )

раскрыть ветку 3
+3
Можешь найти почту в моих моих старых постах или оставить сообщение в них

звучит малость высокомерно

раскрыть ветку 1
+3

случайность, но да я представил картину, как развалившись на оттоманке, и поедая виноград, отдаю приказания автору ))  высокомерие зашкаливает )

-2

Я написала в комментах!)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: