Секта

Лежим с женой в постели. Позднее утро. Только проснулись. Стук в дверь. Жена встаёт, одевается, идёт к двери, спрашивает кто там. Я не могу разобрать, что ей отвечают. Жена снова спрашивает и снова я не слышу, что именно ей отвечают. Она открывает дверь и я вижу, как на кухню проходят люди, один за другим. Очень много людей.

Жена снова ложится в постель. Я не понимаю, что вообще происходит. Спрашиваю у неё - это кто? Она отмахивается, типа долго объяснять, сам узнай. Пара женщин входят в комнату, осматриваются. Я негодую от такой бесцеремонности. Говорю им из постели - вы что здесь делаете? Они смотрят на меня, но не говорят ничего определённого. В какой-то момент, когда никто не видит, я быстро одеваюсь и выхожу на кухню. Там очень много людей. Один из них моет нашу духовку внутри. Я помню, что духовка была очень грязная, а человек уже почти идеально её отмыл. Спрашиваю - вы кто и что здесь делаете, глядя на женщину, сидящую на кухонном диване. Она отвечает: Я Наталья Владимировна, и переводит взгляд на чистящего духовку, имея в виду - понятно же, что мы тут делаем.

Через какое-то время до меня доходит, что это такая секта. Они ходят по квартирам и моют людям грязное.