Секретное вторжение от марвел

Секретное вторжение от марвел Marvel, Секретное, Кинокомикс, Сэмюэл Л Джексон, Сериалы, Зарубежные сериалы, Новости кино и сериалов, Ищу сериал, Квентин Тарантино, Криминальное чтиво

СПОЙЛЕРЫ:

Секретное вторжение от марвел. Вышла первая серия из шести.

Последние сериалы марвел: «женщина Халк», «мисс марвел», «соколиный глаз» и т.д, были ужасные. Они вытягивали хоть какие-то эмоции лишь за счёт фансервиса или крутой игры главных героев, как это было в «лунном рыцаре» с Оскаром Айзеком. В «секретном вторжении» пока что тоже самое, там умер второстепенный персонаж, причём у меня это не вызвало никаких эмоций. В первых мстителях тоже умер второстепенный персонаж, но его смерть повлияла на сюжет и была эмоциональная. Надеюсь, что они не просто так слили Марию Хилл. Признаюсь, я ждал этот сериал и думал, что марвел исправят ошибки. Думал: «не будет же Сэмюэл Л. Джексон играть в шлаке», но похоже, что нет, будет.

Сначала посмотрю весь сериал, потом напишу полноценный отзыв. Пока смотреть не рекомендую, не тратьте Ваше время на это

Секретное вторжение (2 серия)
Вышла 28 июня.
Я думал потом сделать обзор на весь сериал и не делать небольшой отзыв на каждую серию, так как меня сериал сначала не заинтриговал, но сейчас думаю можно отдельно каждую серию разобрать. Этому сериалу на данный момент я поставлю 5 из 10, потому как появилась хоть какая-то интрига. Есть небольшая отсылка на криминальное чтиво (хотя наверное просто на диалоги Тарантино). Больше сказать нечего без спойлеров.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, ТО МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/nadocuge