Sea monsters

Люблю рисовать персонажей из игр, которые мне мало-мальски понравились, объединенных чем-то схожим. В этот раз тут немного морских гадов-убийц

Sea monsters Компьютерные игры, Game Art, Рисунок, Red Alert, Red Alert 2, Maneater, Subnautica, Пятничный тег моё, Пятничное, Жнец-левиафан, Длиннопост

Гигантский кальмар из Red Alert 2, левиафан-жнец из Subnautica и акула- бык в биоэлектрическом прикиде из Maneater (если её хорошенько отожрать, она может немного приблизиться по размерам к этим суровым парням))

Sea monsters Компьютерные игры, Game Art, Рисунок, Red Alert, Red Alert 2, Maneater, Subnautica, Пятничный тег моё, Пятничное, Жнец-левиафан, Длиннопост

Питая любовь к гигантскому кальмару, который всегда мужественно защищал меня от поганых союзнических авианосцев, решила добавить фон и сделать себе футболку

Sea monsters Компьютерные игры, Game Art, Рисунок, Red Alert, Red Alert 2, Maneater, Subnautica, Пятничный тег моё, Пятничное, Жнец-левиафан, Длиннопост

Не рассчитала и кальмара увело вниз, но теперь я могу говорить: "Выпускайте кракена!" и постить постыдную камвхорскую фоточку :D

Рисую ещё по всяким там играм в серии постов

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач