Сдача зачета или дед мороз существует

Раз уж все рассказывают про невероятные случаи сдачи экзаменов и зачетов, расска и про свой случай. Так уж вышло, что я впервые попала на пересдачу, предмет был непрофильный и по причине того что я работала я практически не посещала лекций, следовательно и тест для зачета не написала, нас было таких человек 40.
И вот приходим на пересдачу вроде 30 декабря и переписываем тест. После написания надо было идти к преподу и рассказывать почему ты именно эти ответы выбрал. Все хмурые, препод тоже, мучал уже 5 человека. Корпус где мы сдавали находился на Среднем проспекте В.О. (спбгу). И тут вырубается свет, не втдно ни черта. Выясняется что это по всему Среднему нет электричества. Препод обвел всю аудиторию взглядом и произнес"я так понимаю, что у всех телефоны резко разрядились и зарядки хватит только на то чтобы посветить для проставления зачета?" Все молчали не веря счастью. И тут он произнес"всем зачет, давайте зачетки". Мы радостно кинулись проставлять, а то не дай бог свет включиться))))) а потом как ополоумевшие выбегали из универа с криками "дед иороз существует! !!!!!!!!!" . Народ глядел на нашу ораву как на больных, но нам было пофигу)))))
Так что чудеса бывают))))