Сколько не смотрю themeforest то повсюду одни стандартные шаблоны, они почти все типичные. Не понимаю откуда у людей желание приобретать шаблоны которые все равно придется кастомизировать под себя?
p.s. А что насчет psd шаблонов сайтов? Можно ли на них хоть что то получить, хоть на чай? Или нужно быть очень про чтобы получить хотябы одобрение от модератора?
p.s. А что насчет psd шаблонов сайтов? Можно ли на них хоть что то получить, хоть на чай? Или нужно быть очень про чтобы получить хотябы одобрение от модератора?
раскрыть ветку (1)
Как скачать мой пиксельный конструктор бесплатно - http://encommunity.ru/envato/kak-skachat-besplatny-j-fajl-s-...
Мой пост с конструктором - http://pikabu.ru/story/risuem_v_stile_pixel_art_2002748
Мой пост об Envato - http://pikabu.ru/story/kak_i_gde_prodat_svoe_tvorchestvo_201...
Мой пост с конструктором - http://pikabu.ru/story/risuem_v_stile_pixel_art_2002748
Мой пост об Envato - http://pikabu.ru/story/kak_i_gde_prodat_svoe_tvorchestvo_201...
показать ответы
А как с заработком? Сколько примерно получается $ в месяц? В общем или в переработке на одну выложенную работу?
раскрыть ветку (1)
Он стал бесплатным! тебе теперь сама компания платит за скачку? или в чем тебе выгода?
раскрыть ветку (1)
Реклама аккаунта => увеличение продаж других продуктов
Так сказать я принес в жертву один итем для увеличения продаж других:)
Так сказать я принес в жертву один итем для увеличения продаж других:)
показать ответы
приятно читать) помню твои работы еще с веблансера и помню как тебе тогда советовали бросить это дело.
Молодец!
Молодец!
раскрыть ветку (1)
Но ведь... бесплатно же... Как это может быть желанием? Ты же, получается, сидел, делал, работал, а тут бесплатное скачивание...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В данный момент ищу партнера программиста, для натяжки моей верстки под Wordpress/opencart etc.
А можно поподробней,какие плюсы от "бесплатного файла месяца" ?
За скачивание ведь не платят или на это время сайт какой то гонорар выплачивает + реклама аккаунта?
За скачивание ведь не платят или на это время сайт какой то гонорар выплачивает + реклама аккаунта?
раскрыть ветку (1)

