Сбылась мечта ^^

Наконец-то смогла реализовать,то,что хотела еще с 2011 года,несмотря на то,что костюм достаточно просто шьется,что то не давало мне его взять и начать делать,всегда находились какие то отговорки,но желание все равно было. Бывает такое с каждым, вот вроде бы хочешь,а все равно что то останавливает, но вот и пришло время воплощения(я нашла своего человека паука ^^)А теперь немного о шитье...)Самое веселье началось с изготовления перчаток и когтей, я как человек перфекционист переделывала их много раз,в силу своих возможностей,но вцелом получилось из сделать ,а мех...мех пришлось пришить вручную и чтобы красиво было и с внутренней стороны,я делала что то вроде вышивки (вышивка с изнанки !)сама удивляюсь до каких тупостей доводит этот перфекционизм, и вот когда было уже все готово,чисто случайно удалось снова встретиться с замечательным фотографом Дмитрием Саливаном, вот он то мне и помог изобразить картину в красках ,так сказать ^^

Сбылась мечта ^^ Marvel, Blackcat, Черная кошка (Marvel Comics), Felicia Hardy, Косплей, Косплей :

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.