СберЛогистика потеряли посылку! Прошу помощи

Здравствуйте, прошу помощи у таких же потерпевших от Авито доставки (перевозчик Сберлогистика). 12 апреля я отправила посылку через авито доставку, отнеся товар в сберлогистику, 13 апреля посылка была в центре сортировки и больше с тех пор нигде не отмечалась. Позвонив в сберлогистику получен ответ - посылка утеряна.

С 24.04 создано обращение в авито доставку с целью разобраться в случившемся. Сберлогистика утверждает, что им запрос от Авито поступил, но дать им ответ о том, что посылка утеряна, они не торопятся. Мне постоянно отписываются, что посылка утеряна и чтобы я обращалась в Авито. Авито ждет ответ от сберлогистики, который они не дают. Замкнутый круг. Одни отписки. Если кто сталкивался с таким же напишите, что нужно делать чтобы службы шевелились?

Представители @Sber, @avito, жду реакции, завтраки надоели.

СберЛогистика потеряли посылку! Прошу помощи Защита прав потребителей, Обман клиентов, Авито, Потеря, Сберлогистика, Длиннопост, Нужен совет
СберЛогистика потеряли посылку! Прошу помощи Защита прав потребителей, Обман клиентов, Авито, Потеря, Сберлогистика, Длиннопост, Нужен совет

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.