Сбербанк онлайн

Проблема решена!
Спасибо большое всем кто отозвался в комментариях!


Добрый вечер. Прошу сильно не минусить.
Не люблю тянуть резину и просто расскажу в чем дело.
Решила скачать приложение сбера Сбербанк онлайн. Логин придумала , пароль тоже и когда регистрировалась через приложение код для регистрации пришел и сам вставился в строку для него. Дальше, после окончания регистрации мне нужно было зайти на созданный аккаунт , так же ввела логин и снова нужно было ждать код,но он не приходил. Не приходил и через час когда я приехала в центральное отделение Сбербанка нашего города, чтобы разобраться с проблемой.
В общем, у меня не приходят сообщения на телефон от мобильного банка. Но как бы сказать, я звонила в банке на горячую линию два раза и там сказали что всё работает исправно и мобильный банк полный пакет подключен и тоже работает. Ок. Посоветовали перезагрузить тлф,переставить симку в другой телефон и т.п. Ничего не помогло. Сообщений нет и не было.
Вечером в тот же день звонила уже своему оператору и там сказали что все сообщения от мобильного банка приходят и даже сказали время прихода сообщений...
Без мобильного банка я не могу полностью пройти регистрацию в приложении Сберб.онлайн, потому что не приходят сообщения. У меня просто нет их в телефоне. Они существуют у моего сотового оператора, у банка как мне сказали тоже всё исправно.
В общем, если кто с таким сталкивался или что-то знает, подскажите пожалуйста что делать?
(Если нужно, телефон Samsung Galaxy S3 )