Самолёт, перелёт, вообщем стоило рискнуть!)

Летал тут с женой в Индию на Гоа, но не суть, туда летели в ночь и самолёт был ужасный, очень тесные и неудобные кресла. Разложиться толком не получалось, по тому, что тогда бы заднему пассажиру бы спинка легла на ноги, а спать сидя было крайне некомфортно. Ноги тоже протянуть не представлялось возможным из за тесноты. Ну что поделать, чартер, по сути эконом класс. Кое как долетели.

И вот собираясь назад при электронной регистрации были предложены платные места в самолёте такие как бизнес класс и другие улучшенные места, возле запасных выходах и там где можно вытянуть ноги.

Раньше такого не было, сейчас (давно уже наверное) это стало всё платным, ну как говориться ничего личного, чиста бизнес.

Вылет был утром, вечером почти все уже зарегистрировались, оставалось немного мест и больше половины платных мест, в том числе бизнес класс.

И тут я думаю, самолёт 100 пудов будет заполнен на все 100 процентов, самолёт был большой, порядка 550 человек. И по любому не все платные места будут выкуплены, соответственно туда попадут обычные люди, билеты проданы, сажать людей придётся.

Ну в итоге я снимаюсь с электронной регистрации специально жду пока все зарегистрируются и иду чуть ли не последним на регистрацию.

Жена отказалась участвовать в этом атракционе. Предпочла остаться там где зарегистрировалась. А тебя говорит дурака посадят у туалета)

Ну в итоге риск благородное дело, с бизнес классом не фортануло, (а я уварен могло и свезти) а вот выпало мне именно то место, что у запасного выхода, то есть перед моим креслом было огромное пространство, хочешь ложись, хочешь стой. Стоило оно кстати дополнительных по моему 3.500 монет.

Отлично долетел!

Но тут цель не съэкономить была, хотя и это тоже хорошо, а просто эксперимент. На истину не претендую, но в моём случае фортануло.

Ну а в Индии хорошо, тепло и солнце светит.

Самолёт, перелёт, вообщем стоило рискнуть!) Самолет, Перелет, Гоа, Платные места, Индия, Комфорт, Длиннопост
Самолёт, перелёт, вообщем стоило рискнуть!) Самолет, Перелет, Гоа, Платные места, Индия, Комфорт, Длиннопост