Самое лучшее признание в любви для меня

У нас очень странная семья. Можно сказать, что совсем не "романтичная". Посторонние, когда видят нас со стороны, дико удивляются, мол: "Как ты с ней(им) живешь?"

Примерное содержание диалогов:

Я:

- Дура, ты зачем позволяешь на себе ездить! Где там твой директор? Пасть порву моргалы выколю этому директору! И вообще, что на тебе за куртка одета? Замок не сходится. Поехали за новой курткой.

Она:

- Ё-маё, у тебя носков нет и бритва не бреет. Ты когда о себе начнешь думать? Я за кого замуж выходила? За небритую свинью?


По признанию знакомых с нашей семьей кажется, что мы друг друга убить готовы.


Но каждое утро на кухню выползают две "совы" за порцией кофе. Роли давно распределены. Я наливаю и ставлю чайник, жена достаёт бокалы, насыпает кофе (сублимированный, растворимый, да простят меня истинные "кофеманы") и сахар...


Вчерашнее утро. Еле продрав глаза выползаем на кухню, скрипя суставами. И тут супруга выдаёт:

- Блин, а как мы с тобой будем жить в старости, если мы сейчас уже такие развалины?...


Я думаю, что я её тоже очень люблю)))

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.