33

Самая долгая неделя

Самая долгая неделя Курение, Сигареты, Без никотина, Бросить курить

Не курю неделю. Трудно? Нет! Самое трудное это осознавание, что всего-то прошло 7 дней, а есть чувство, что прошла вечность и уже не помнишь, как это.
Бросить курить(стаж 15 лет) это как наркотик попробовать: чем больше не куришь, тем больше кайфа ловишь! И всё, нет ВСЁ в доме сожрал, особенно сладкое.
Очень хорошо мне! Не верьте, мне всё равно. Но мне жизнь в кайф! Нет никакого стресса, наоборот я раньше был более раздражительный, чем сейчас. Начал ловить ещё кайф от боли в мышцах, начал заниматься спортом, начал чувствовать себя. хз, конечно, может быть я и мазохист, но мне стало нравится от того, что мне плохо. Организму то хреново без никотина, ломает, но я кайфую от этого.

Найдены возможные дубликаты

+10
Порадуйтесь за меня. Стаж 32 года.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

О, поддерживаю! Я в марте бросил, правда не ставил на счёт вот это все. Но это и не важно, главное отошла эта привычка и не парит уже. Стаж 18 лет.

P.s. вот вроде есть больше не начал, а живот начал расти и ряха округлилась. Теперь как-то бегать начать надо

0
Иллюстрация к комментарию
0
Красиво!
+2

Эти счётчики делают только хуже. Бросил и забыл. Только радость от того что выбрался каждый раз когда смотришь на курящих например.

А тело, да, расцветает. Уже как наркотик, хочется все больше и жёстче нагрузку с каждым разом. И с каждым разом оказывается что это вообще ни разу не предел и потолок. Какйо то прямо животный кайф.

+2
Аккуратно!! Я на радостях 35кг нажрал. Сейчас скоро год как пытаюсь вернуть вес
+2
Держись. Однажды оглянешься, как я, а уже 10 лет как бросил...
+1

Держись бро! Бросил месяца 2-3 назад. Пару раз сорвался Один раз пришел к товарищу на пьянку - 2 дня курил потом. И еще пару недель назад пачку купил, по случаю глубокой депрессии. Выкурил штук пять, остальное отдал соседу. Оказалось депрессовал зря - сам себя накрутил, а на самом деле все было отлично. Самое тяжелое оторвать от сигарет всю свою жизнь. С ними очень многое связано. Поел - покурить. Чаю выпить - покурить. Передохнуть от работы - покурить... Желание должно быть сильное, настоящее... Желательно стимул сильный... Мне помогает то, что моя девушка хочет что бы от меня пахло мной а не пепельницей.

Реально стал себя лучше чувствовать! Головные боли прошли! Я задышал!!!

Главное не вестись на заменители. Айкосы всякие, вейпы и прочее...

раскрыть ветку 1
0
Насчёт заменителей согласна, но когда на табекс гонят, у меня просто фейспалм
+1

Больно туго пошло что-то. Я, когда бросал, на эйфории и начальном "запасе прочности" пару месяцев спокойно держался, потом уже ломать начинало. А тут всего неделя(

раскрыть ветку 7
-2
После 3х недель уже вообще зависимость у организма пропадает. Я не в первый раз уже бросаю)) и месяц и два держался, но потом сам из-за своей тупости начинал опять: типо из-за одной то ничего не будет и понеслось. Чем больше раз бросаешь, тем с каждым разом это сделать сложнее.
Но сейчас пообещал дочке, да и самому противно.
раскрыть ветку 6
+2

да щас, пропадает, как же)) психологически и год и два может держать. я вот 7 год не курю и то иногда, когда перенервничаешь, мимолётно хочется закурить.

раскрыть ветку 1
+1

Главное - не расслабляться, но и не думать о курении. Желание покурить еще не раз накатит.

И да. Советую поменьше жрать. Я за 8 месяцев с момента, как бросил курить, набрал 15 кило.

раскрыть ветку 2
0
Пхах, и на в последний раз бросаешь)
+1

Не курю минут 5

раскрыть ветку 1
+1

Я уже засмолил.Понимаю:Хреново(не не так-ХУЁВО) это.В смысле курево.Лет 40 курю.Были моменты,ещё по молодости,во время срочной.В моря на 2-3 месяца уходили...

Хочу попробовать в лес на избу уехать на недельку,и курево не брать.Стрельнуть не у кого будет.

Блядь,не смалодушничать бы,в последний момент:-(

0
...."и если мазохист попал в ад, значит он попал в рай?))))"
0

Не могу...силы воли не хватает видимо, чтоли...максимум хватало на 3 месяца, стаж 10 лет...пытался читать книгу Алена Кара, но даже и ее не осилил до конца... что делать...сам не знаю, а еще боюсь набрать вес, я итак кран блять 196см/95кг

0
Молодец !!! Бросил полтора года назад и не тянет. Стаж 15 лет.
0
Норм.) Я не курю полторы недели, вообще не хочется, если честно. Надеюсь, так будет и дальше, чего и всем желаю.
0
Главное считать часы, минуты и секунды, сколько уже не куришь.
0

Бросил уже давно,лет 6 назад. Иногда снится, что курю и это просто жесть. Начинаю думать - "какого хрена? Че опять бросать? ". Первый месяц самый сложный. Потом сплошные ништяки

0
В этом приложении можно дату переставить в любой момент, на какую вздумается. И ходить всем рассказывать, что не куришь овердохуя дней. Зря автор приложухи не предусмотрел, чтобы дату последней сигареты нельзя было поставить задним числом.
0

Бросил 3-4 года назад , 12 лет стажа, первая сложность ломка от никотина , но она проходит за 1-2 недели, вторая сложность это привычки. Как это, проснуться налить себе кофе и не закурить ? Как это, проехать на машине за рулем и не закурить ?. Третья сложность это пьянки, корпоративы, дни рождения, даже через год попался на этом. Но если ты бросаешь курить ради себя , а не потому что ты с кем то поспорил или пообещал, то все получится.

0
Картинку сам сварганил или приложение какое-то?
раскрыть ветку 1
-1
Приложение, коих дохрена. Там рекламы много, поэтому рекламировать его не буду))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: