Сам себе геморрой

Всем привет. Ребята, нужна помощь. Товарищ подогнал шабашку, в такое сложное время грех было отказываться. Мужику нужно было пару камер повесить на заднем дворе. С монтажом проблем не возникло, проблемы начались, когда подошло время настраивать камеры и рег.
Клиент настоял на сохранении своего регистратора (денег сейчас мало и т.п.), Выглядит он вот так. RVi-RO4LA. я особо не успел столкнуться с таким "современным" оборудованием, но не думал, что возникнут проблемы.

Сам себе геморрой Без рейтинга, Видеонаблюдение, Проблема, Дурная голова, Мат, Длиннопост

Не сильно углубляясь (каюсь, виноват) посоветовал клиенту приобрести недорогие камеры PR-VD720F (однушки со сменой режимов AHD + CVBS). И вот тут возникла первая проблема. Изображение очень сильно рябило.

Сам себе геморрой Без рейтинга, Видеонаблюдение, Проблема, Дурная голова, Мат, Длиннопост

Даже с учетом ее характеристик это никуда не годится. Подзаебался я знатно, пытаясь понять, в чем дело и в какой-то момент случайно поменял Режим видеовыхода в настройках регистратора с VGA на СVBS (был уверен, что это вообще не поможет, хуй пойми, черт дернул) и теперь я тупо не могу зайти на регистратор, потому что не догоняю и не нахожу, какими шнурами подключиться к ТВ или монитору. Понимаю, что со стороны рега стандартный для него BNC разъем, а с другой ХЗ. Буду рад любому совету (и по картинке и по видеовыходу). Уже искал, шо там замкнуть на плате, чтоб настройки слетели, но тоже не нашел.

P.S. Зол на клиента, что он пытался меня убедить, что на этой рухляди еще можно огого камеры смотреть, но больше зол на себя, что взялся за эту поебень на свою голову. Без рейтинга

Лига слаботочников

960 постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания