Сахарок

Устроился на новую работу, познакомился с коллегами, расспросил про порядки в кабинете. Так как все на Коране клялись, что сахар не употребляют, принёс только маленький сахар рафинад и растворимый кофе, поставил на "кухонную" полку. Спустя некоторое время заметил, что один мальчик сахарок ебашит как не в себя - и с чаем, и с кофе, и просто так даже брал и грыз.
Прошло чуть больше недели. Сегодня хочу попить кофе, это единственный напиток, который я употребляю с сахаром, а сахар ушёл, его нет, всей коробки. Думаю, ну мб купил наш любитель сахарка?..
Спрашиваю:
- Коллега, у тебя сахар есть?
Он такой расстроенный:
- Не, у самого закончился, сам без сахара пью.

Ах, ты сука, думаю. Сам он без сахара пьёт, собака. Закончился у него.

Сахарок Текст, Коллеги, Работа, Офис, Сахар, Кофе, Жадность, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не убрали пачку, когда заметили набеги?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялся что таки слипнется

45
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, постеснялся, наверное, в новом коллективе. вроде и не жалко, мб надеялся, что купит потом, как мой закончится, сам дурак, если вы об этом)
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не про «сам дурак») Что случилось, то случилось. Выводы, главное, сделал, цена невелика)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут охуел на днях. На работе в офисе кофе пьёт я и начальник (поскольку у работников своя бытовка с кулером), по этому сахар я покупаю за свои деньги. В последнее время он очень быстро заканчиваться начал. И тут я заметил как один работник взял пустой стакан 200мл и насыпал до полна саха и ушёл к себе в бытовку, от такой наглости я охуел =D. К слову у нас сахар подорожал в три раза (Таллин, стоит сейчас 1.5€) и работник этот сам постоянно ныл об этом, видать решил так экономить =)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже крысятничество ж! Как там по эстонски "дать в морду"?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"дать в морду"?

Peksa tahad?


Ну это уже крысятничество ж!

Ага, да я в принципе и так знал что человек с гнильцом =D

Но от подобного я реально выпал в осадок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже не остановили?

Автор поста оценил этот комментарий

больше сахара, больше, ещё вредные сахарозаменители принеси, выведи его на диабет и не только.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку