С днём анимешника, друзья!

Интересных тайтлов нам, да побольше! 🐾

В честь этого подборочка моего косплея по разным аниме. Какой понравился больше всего?

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Жиль дэ Рэ из аниме Принц преисподней: Демоны и реалист

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Джуго (15) из аниме Намбака (Номернутые)

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Черно-золотая пила из аниме Стрелок с черной горы

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Герой дракон Рюкью из аниме Моя геройская академия

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Сиэль Фантомхайв из аниме Темный дворецкий

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Кибутсуджи Музан из аниме Клинок рассекающий демонов

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Блэк Стар из аниме Пожиратель душ

С днём анимешника, друзья! Аниме, Персонажи, Косплей, Косплееры, Девушки, Костюм, Длиннопост, Фотография

Юки Куран из аниме Рыцарь вампир

И далеко не аниме персонажи, которых я косплеила!

Косплей

9.5K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это подстава, но уже поздно отказываться от слов))) по честному, из всех персонажей, я только Мудзана знаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это паренёк. Он переоделся в девушку, чтоб его не узнали, когда работал под прикрытием на балу.
Автор поста оценил этот комментарий

С уже наступившим днем!)

Не просто, но - blackGold Saw, Юки и Сиэль. И это после раздумий, в первые секунды выбор был не таким, так что сложно вот так определить.

Спасибо за прекрасные работы!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за комплименты!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрела ни одно из этих аниме 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень советую их к просмотру^^