Серия О себе (отрывки жизни карьеры и тп)

С днем театра ( моя благодарность театру )

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Мало ли кто не знал, я кроме того что обозреваю фем сообщество и разных неадекватных дам, являюсь Актером театра и кино. Ну точнее диплом есть, а в театре я уж лет 5 как не служу( мой личный неправильный выбор) зато сериалы и кино ...тоже немного. Ну да и ладно. В общем для меня сегодня так или иначе ( в последний вагон влетаю ,за пар часов до окончания) святой и личный праздник.
Я с детства мечтал быть актером,и так или иначе был в этом деле( со времен школы...жаль фото от туда не было ни когда) . Мой путь в эту профессию был тернист и непрост, но я до своей мечты так или иначе дошел.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Не скажу что всем был доволен, ибо мне чаще доставались комедийные роли. Ну каков талант и какова фактура с тем и работали.
В большей степени конечно я служил в детских театрах и роли соответствующие.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Еще как то судьба меня умудрилась завести в Кукольный театр и на хожу учиться быть актером кукольником( что физически писдец как тяжело но интересно) .

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Кстати при этом театре даже умудрился получить международную награду за лучшего актера ( звучит круто ДА? а на деле скромный фестиваль любительских коллективов среди детей и подростков...и я там оказался случайно и выйграл у детей награду... успех блин) что вроде бы и прикольно но...естьи есть ладно уж.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Да я умудрился педагогом даже стать и обучать детей лицедейству.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост


Мой путь в театр начался со школы, потом разных студий в городе, после и настоящей дружбы с профессиональными артистами ( заслуженными, народными...пьянки гулянки и тп ) в Норильском драматическом театре. После тернистый путь в СПБ учеба, съемки, любовь, расставания, боли ,счастье...целая необычная жизнь в которой можно было быть кем угодно проживая сотни жизней.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Театр мне многое дал. Многому научил. Показал мир, и что я могу быть лучше чем есть. Театр ... он переломал меня и из быдла и обезьяны сделал человека.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост
С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Я могу много рассказывать о себе...но это неправильно. Ибо "Люби театр в себе,а не себя в театре". И пускай я был в принципе артистом детских театров , и неизвестно вернусь ли я на сцену. Сцена всегда будем во мне. Для меня театральное искусство это не просто кривляние , это образ жизни и мышления. Это воспитание духа и мозгов( в моем случае я троечник ,воспитался средненько ) это открытие в себе новых горизонтов и возможностей, и это возможность влиять на людей меняя их жизнь к лучшему.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

Конечно весь пост кажется как неким восхвалением себя...но нет.
Я восхваляю театр с самой его сути от первобытных ритуалов до нынешних перфомансах в мире. Театр это не только актеры и режиссёр. Театр начинается с вешалки. И от гардеробщицы до буфетчицы в театре важны все. Рабочие сцены, дворники на улице, билетёрши, свет, звук, декораторы, костюмеры...все все все...и зритель что приходит отдавая часть своего времени, своей души театру. А театр дарит свою жизнь и истории. Для меня это праздник важен ,как напоминание что в жизни возможно все. Так что всех причастных ,или околотеатралов поздравляю с этим днем. Театр вечен.

С днем театра ( моя благодарность театру ) Театр, Фотография, Актеры и актрисы, Праздники, День театра, Искусство, Длиннопост

И как всегда Принципиальный пиар/поддержка/флешмоб
Так как авторов тут много интересных на Пикабу. НА вкус и цвет. У вас может свой набор интересных авторов, и вы можете отметить их под моим постом( дабы и и другие люди заметили их) или у себя разместить тех кто вам интересен. Главная цель показать людям разных авторов которые по вашему мнение заслуживают внимания и поддержки.

@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун

@Erepb.Ky3bMu4, - Личные истории о кино,о жизни, и вообще классный человек.

@ElenaMouse - Мышки ручной работы

@ShelenaVS - молодая Художница недавно на пикабу со своим авторским комиксом

@ZaTaS - Герой - сатирик. Рисует оригинальные комиксы.
.......................................................................................................................................................

@Ceramist - Шикарные керамические кружки

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным сильным материалом

@teachmetiger - True crime истории ( часто про женщин убийц)

..........................................................................................................................................................

@Da.rishka - Красота,талант,спорт,вокал.

@IrinaKosh - спасение котиков

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@kka2012, - Юридические ( и не только) истории

@Urazali, - Научпоп ,журнал фактов, в общем интересно почитать.