Рысенок (нет) ищет семью
Моя кошколюбивая маман приютила трехмесячного пушистого детеныша в зиму. Ангельская внешность оказалась обманчива. Поэтому, едва освоившись в новом доме, это маленькое исчадие ада начало вносить смуту в размеренную жизнь котов-пенсионеров и их Маман (которая убьет меня, если я упомяну ее принадлежность к касте доживших до пенсии). Чучело живет на даче, скачет аки маленькая рысь, жрет как алабай и, несмотря на то, что гуляет по дачному участку, срать приходит исключительно домой в лоток. Чтобы вы понимали, количество отработанного топлива в этом реакторе, прямо пропорционально загруженному per os. Причем, если бы он просто ходил в лоток, но нет, он же демон из глубин ада, поэтому перед нужником он разгоняется до сверхзвуковых скоростей и всеми четырьмя лапами (все в разные стороны для обеспечения большей устойчивости болида) тормозит в него, раскидывая наполнитель по всем окрестным селениям (вот те крест!)
Эпилог. Коты на валерьянке, маман вечерами на рижском бальзаме, а рыбы на своем рыбьем корме (да-да, в аквариум это демоненок тоже пытался залезть, но оргстекло спасло невинных). На семейном совет 4 лапы и одна рука поддержали идею поиска более молодой семьи для дитятки неразумного и тирана в одном флаконе.
(на фото кошачий совет)
Минусы этого совершенно бесплатного подарка Вселенной:
-жрет, как не в себя;
-третирует пенсионеров вне зависимости от видовой пренадлежности
-шило в жопе/электровеник/пушистая катастрофа и просто сука шерстяная
Плюсы:
-ест сухой корм (и все, что найдет)
-дегельминтизирован
-обработан от эктопаразитов
-лоток на 100% всегда и везде
-мини-рысенок и просто душка
-пока зовут Тюпа ( как рысенка из иллюстраций Чарушина)
Р.s. Лбу 3 месяца)
P.p.s. Фотки смазаны, тк фоткали коты, а у них лапки🤷🏼
По вопросам усыновления котенка пишите, скину номер маман:) Ах, да, чудо живет в Москвской области, поселок Кратово (полчаса от Мск на электричке)
Бонусом - нападение пушистого террориста на седого пенсионера.





Котомафия
129K постов35.5K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.