Эм...По резюме есть опыт, вполне релевантный на фронта, а вы проситесь хотя бы стажером? И нах им смотреть такое резюме?
раскрыть ветку (1)
Эм...По резюме есть опыт, вполне релевантный на фронта, а вы проситесь хотя бы стажером? И нах им смотреть такое резюме?

Лига фрилансеров
2.3K постов16.9K подписчик
Правила сообщества
Не забывайте поддерживать авторов плюсами!
Нельзя:
- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором
- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов
Можно:
- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)