Пост котоламповый, чтобы набрать плюсцов, разогнали тему ненависти к РПЦ и т.п. и купаются в ней, друг другу плюсики ставят. Тетя приехала, значит ее пригласили, значит отношения хорошие (иначе бы не пригласили), а с родственниками с которыми хорошие отношения, так не поступают, вижу противоречие, значит котолампа ради плюсцов или розжига, натравливания одних на других.
раскрыть ветку (1)
Обычная шуточка с интернета, не нужно искать во всем заговоры, а насчет Тети и хороших отношений, у меня родители приглашают на свое ДР допустим, родственников с которыми не очень ладят ибо "неловко же как-то не пригласить, да и они нас приглашают" и все в этом духе, да и в посте написано "приехала" то есть нету "пригласили" иногда бывают что родственники и без приглашения заваливаются.
показать ответы
