Рождественный подарок)

Итак, мой подарок пришёл из Москвы)
мы списывались с автором, даже мило пообщались, к сожалению ему подарок так и не отправили, даже печально это. надеюсь организаторы отпишутся его Санте, и он все таки отправит подарок(

Рождественный подарок) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Открывая коробку уже понятно что там может быть...

Рождественный подарок) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

много много пупырок!)
Лаадно лаадно

Рождественный подарок) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

внутри нас ждет 2 вот таких свертка)
так как я в последнее время стараюсь не есть сладкое, Санта учел мои запросы и прислал мне... что же это?))

Рождественный подарок) Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Бухлишко и алюминиевую кружку!)
открытка с поздравлением но я оставлю поздравление себе))
Бухлишко пока что временно отложено, до конца полного писеца на работе, а из кружки я сразу пошёл пить чай)
Еще раз спасибо моему тайному Санте)
P.s. пользуясь моментом. @FatheHarold, твоя посылка уже в твоем городе, сегодня завтра уже должна быть на твоей почте)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=