Ростелеком пробил дно

Блэт, увидел рекламу Ростелекома о новом предложение супер-пупер мэш-роутер за 700р и 500 мб скорости в комплекте, думаю ну норм, до этого платил 670 за 200 мегабит. А почему бы и нет подумал я.
Оставил заявку. Никто мне не ответил на нее, решил сам позвонить. Оформили заявку на установку этого супер роутера. Думаю ну в субботу утром пускай ставят, что бы не было эксцессов на работе, договорились что доставка будет с 9 до 14.

Ростелеком пробил дно Ростелеком, Печет, Горю, Сервис, Мат, Длиннопост

Прождал я все утро субботы и тишина, думаю, ну ок. Пойду позвоню им уточню, поч ребятки даже не удосужились позвонить сказать что не успели или перенесли. Что бы вы понимали как выглядит попытка выяснить хоть что-то у техподдержки ростелеком просто оставлю это здесь

Ростелеком пробил дно Ростелеком, Печет, Горю, Сервис, Мат, Длиннопост

Звонишь ты значит на 8 800 ждёшь минут 10-15 потом тебе говорят, аааа вы из Питера ? Щас мы вас соединим, и ждёшь ещё 20 минут, все операторы занятызаняты пьют чай. Пока я дозванивался, я столько раз послушал эту мелодию ожидания на репите, что кажется смогу ее сыграть на губной гармошке или даже балалайке.
Ты думал ты наконец дозвонился ? Нет ) вежливая девушка уточняет у тебя всю твою личную информацию, спрашивает в чем вопрос и говорит ожидайте, я уточню информацию. Минуток через 7-10 она ответит, еу Мэн)) я соединяю тебя с крутым челом который щас все разрулит! Ты такой ну наконец-то, алилуя блять. Ждёшь ещё минут 5 наконец, трубку берет мужчина, ну все думаешь ты! Щас мужик порешает вопросы 💪... На что он бодрым голосом говорит что доставки не было никакой в планах и ваще вы все врете ))

Ростелеком пробил дно Ростелеком, Печет, Горю, Сервис, Мат, Длиннопост

Но хер там плавал, я подготовился, зная подобные канторы спецом попросил выслать мне смс с номером доставки, когда все оформлял, по итогу я значит ему говорю, а у меня номер есть )) он сразу сник, типа диктуйте. На него снизошло прозрение, бог судя по всему сжалился над беднягой, вернул ему зрение и он сразу нашел доставку.
Да она должна была быть. Щас я проверю почему не доставили. Я жду 15 минут, мелодия меняется, с ожидайте нужно проверить данные, на ожидайте все операторы заняты. Я заподозрил то что меня провернули на ую. И да я был прав! Оператор такая-то слушает. Ну ок рассказываю ей о том что произошло, что меня почему то сбросило (или сбросили) с предыдущего узнавателя инфы, она говорит что бы не волновался, и щас она разъебет всех и вся, все узнает, только не отключайтесь и ожидайте... Ииии блять, внимание, что ? Да блять я жду 10 минут и меня о5 блять скидывают. Сука сказать что я сгорел, ничего не сказать.

Ростелеком пробил дно Ростелеком, Печет, Горю, Сервис, Мат, Длиннопост

Сижу жду, отвечает о5 девушка, я значит, ей пытаюсь без мата сказать, что типа если меня ещё раз скинут, мой пердак бомбанет так, что комфорки у соседей от давления погаснут. При всем при этом додумываюсь сказать волшебные три слова, наш разговор записывается. По итогу вроде как девушка пыталась расчехлить, сказала что инфы не хуя нет, давайте оставим жалобу. Оставили.

Сижу я сегодня, занимаюсь своими делами, мне звонит курьер)) без предупреждения без уточнения когда мне удобно, вотон он )) с моим роутером щас приедет. В ахуе. Думаю ну ебать ладно опустим что не согласовали со мной время приезда хуй с ним, заветные 500 метров за 700 р едут ко мне.

Рано радовался. Мне дают коробку, и говорят подписывайте бумаги. Я смотрю акт приема передачи и договор а он не заполнен, из заполненного только модель роутера и мои перс данные + подпись Ростелекома. Когда я сказал дайте мне прочитать что подписываю на меня посмотрели, как на членовредителя. Типа а на хуя? Я говорю вы когда подписывайте не читаете что подписываете? Курьер усмехнулся.

Я задаю вопрос, а поч ничего не заполнено не время пользования, не оч интересное поля мы можем изменить цену аренды согласно доп соглашению № __ , я задаю вопрос ну давайте заполним , вот это вот все, и в поля если они не должны заполняться, прочерки поставим, потому что я не оч хочу что бы мне в одностороннем порядке цену аренды изменили на 100500 рублей, вписав в это доп соглашение что вам вздумается. Он сказал что всегда такое возит и иди лесом со своими правами. Никто ничего заполнять не будет. И как бы я жопу не рвал всем плевать на хотелки таких как ты. Как возили такое незаполненное, так и будем дальше возить.

Отказался. Ну ок. Говорю поставить мне оборудование и проверьте его работоспособность, про это написано в акте приемки, что мне все показали и проверили и я с этим соглашаюсь. Он сказал давайте роутер, развернулся и ушел )))

Не ну ок звоню я на 8 800 и там мне говорят не заполнено что - то ? Вы подпишите бумаги в таком виде, вам роутер отдадут и вы можете к нам в отделение приехать мы дозаполним договор если вас что-то не устраивает, занавес.

Дно пробито товарищи.

Оставил хуйлион жалоб, посмотрим чем закончится, я сука теперь принципиально их дожму, что бы все делали по правилам.

Сори за русский на троечку и сумбурное написание. Баянометр чутка ругался на картинки.

Ростелеком пробил дно Ростелеком, Печет, Горю, Сервис, Мат, Длиннопост