5

Ростелеком и инторнеты

Жил больше 2х лет на съемной квартире, был подключен Баштел что сейчас уже Ростелеком по тарифу 360руб в месяц, в итоге съехал с неё,перед этим сходил к ним в офис, разорвал договор, никаких вопросов не возникло у них. Через месяц приходит на мыло письмо мол счет за услуги связи, смотрю больше 600руб откуда то взялось, позвонил к ним на горячую линию мол че за фигня такая, говорят мол это долг и все дела(хотя за интернет всегда вовремя платил, сразу как прилетали расчетки на емейл). Хотя почему при расторжении договора они про этот "долг" ничего не сказали и нормально приняли заявление-непонятно. Спрашиваю что будет если не заплачу, они говорят что передадут коллекторскому агентству. Собственно вопрос, будут ли они это делать ради этих 600руб и что будут делать коллекторы если реально передадут, если я уже больше месяца как переехал в другой город? Должен ли я платить этот "долг", хотя если честно совершенно не хочется,ибо 600руб на дороге тоже не валяются. Это вот так они поступают с клиентами которые были к ним подключены больше 2х лет и исправно платили все счета.

Дубликаты не найдены

+4

Тебя убьют. 600 рублей на дороге не валяются))

+1

Смотря за что начислили. Если после разрыва договора - шлите нах

раскрыть ветку 8
0

В том то и дело, что не помню, но вроде платил за интернет,ибо всегда исправно платил за интернет, даже авансом иногда. По расчетке мол это до расторжения договора.

раскрыть ветку 7
+1

Позвонить уточнить нет возможности?

раскрыть ветку 4
0

Скорее всего это остаток платежа за оборудование. Вы брали при заключении договора роутер или ТВ приставку?

раскрыть ветку 1
0
шлите нахер. только авансовые платежи.... вы же не подписывали кредитных договоров.... и да денег с них срубите )))
0
Шли смело на йух.
0

Чисто дети. Плюнь (тьфу) !

0
Можно запросить выписку со счета у них. Если откажут,писать претензию на юр.адрес компании. Ну или просто забить)
0

В Питере коллеги пришли (ошибочно) у одной бабули долг требовать.

Бабка позвонила сыну, закатила скандал, что сын, живя у неё за интернет не заплатил.

Сын моментально примчался и...  Размазал коллекторов по стенам.

Сын - полковник МВД, "восьмёрка".

Придурошные коллекторы приехали с подмогой, повторно.

Сын уже троих размазал по стенам.

Что интересно. Старушке больше не звонили.

раскрыть ветку 2
+1

Слышали анекдот, лет 20 назад.

Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5.

Выходят братки:

- Ну, дед ты попал…

- Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит…

Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник. Он отзвонился обрисовал ситуацию.

Ждут…

- Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:

- Папа, сколько раз тебе говорить:

- Я не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…

раскрыть ветку 1
0

Тут скорее напоминает другой анекдот :
Посетитель в ресторане смотрит в счёт и переспрашивает официанта :
- А что это за пункт такой "Прокатит - 500 рублей" ?
- Хм ... Не прокатило ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: