6661

Ростелеком5

Приехав домой в пятницу замечаю, как ростелеком в очередной раз насрал в подъезде. Рекламные объявления сунули чуть ли ни в каждую щель - в информационный стенд поверх контактов управляющей компании, в каждый почтовый ящик, налепили на стенах и на электрощитах.

Неоднократно встречая появление представителя это конторы 321расов в комментах на пикабу с предложением обратиться к ним в личные сообщения для решения проблемы, решил пропустить итерацию возмущения на пикабу и написать сразу напрямую. В результате они сделали только хуже, так что предлагаю на ваш суд ситуацию. Понимаю, что немного упарываюсь в своей принципиальности, но в упор не вижу связи между их требованиями и моими. Насрали - уберите. Адрес вам дан. Ничего дополнительно тут не требуется.

@RTsupport, когда уборщиков ждать??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
462
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после каждого такого листовкабомбинга хочется собрать это всё в большую коробку и отправить по адресу 115172, г. Москва, ул. Гончарная, д. 30,, президенту ПАО Ростелеком Осеевскому Михаилу Эдуардовичу лично в руки, с уведомлением о вручении. Мне в подъезде чужого имущества не надо.

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нас в подъезде появились эти ссаные ростелекомовские листовки, я просто нафотал по этажам их и создал заявку в приложении "Дом" от ГИС ЖКХ. Там написал что-то типа "Прошу управляющую компанию убрать рекламу, размещённую в непредназначенном для этого месте, установить лиц, причастных к порче общедомового имущества и привлечь их к ответственности" Не дословно, но что-то такое я там задвинул.

А тут ещё надо сказать, что у меня управляшка от "Самолёта". А они с Ростелекомом пиздец какие большие друзья. "Самолёт" кроме него и какого-то ещё карманного провайдера к нам в дом даже никого не запускает. А во время строительства дома ростелекомовцы даже внутри квартир свою рекламу клеили на распределительные коробки (ну или как они там называются).

Ну и, в общем, управляшка один раз убралась за ростелекомом. На второй раз, видимо, прикинула хуй к носу, поняла, что чё-то ей не в кайф этим заниматься, и как-то сумела найти общий язык с этими спамерами. И вот уже полгода стены, двери лифтов и щитки в подъезде чистые. Реклама если и появляется, то не садится намертво на клей, а просовывается в щель между дверью квартиры и косяком.

раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осеевский это же пидор из ВТБ, а как все знают - ВТБ - пидоры!)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не все ли крупные буржуи таковы?
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть, но ВТБ это отдельные уёбки, и главное уёбище - Костин (дайте деняг - я проебу) со своей шалавой

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас управляшки нет, есть очень заёбаное ТСЖ составом в 7 человек. Их такой фигнёй грузить - только хуже делать, и так геморроя по обслуживанию большого дома хватает.

41
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы при раскрытии коробки содержимое взрывалось и вылетело мелким липким салютом

5
Автор поста оценил этот комментарий
💩 сверху
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что посылка должна быть более содержательная, отражающая ваше отношение к данной организации в общем 💩

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу как бывший сотрудник РТК, заставляют расклеивать сотрудников и за ними ходит человек проверяющий🤣🤣 я никогда не клеил, за это никто не платит, за расклейку...сотрудники могут клеить только на своих трубостойках и то так чтобы она была на молярном скотче.

раскрыть ветку (1)
3
in color
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в подъезде трубостоцки проложили больше 10 лет назад, обещали оптику, а воз и ныне там. очередной мусор в подъезде без какой либо пользы жильцам.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется? Делайте... В чем трудности?)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Идея огонь!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточность времени на это, к сожалению.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше свернуть в трубочку и затолкать в очко
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже столько всего напихано, что бумага не влезет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества