Российский нефтегаз в Telegram

Топ телеграм-каналов, пишущих про российский нефтегаз:


✅ Газ-Батюшка.

✅ РынкиДеньгиВласть - пишем так, как сегодня не пишут брокеры, банки и газеты.

✅ ГазМяс - канал об энергетике в России и мире.

✅ СПГ channel - всё про СПГ, тренды, технологии.

✅ Energy Today - события в отраслях и компаниях ТЭК с актуальными оттенками экономики и экологической перчинкой.

✅ Нефть и Капитал - аналитические обзоры нефтегазовой отрасли и комментарии ведущих экспертов.

✅ Сырьевая игла - партнёр Института развития технологий ТЭК.

✅ Капитан Арктика - об Арктических регионах, Северном морском пути, международной битве за Арктику и многом другом.

✅ Сводки Арктики - новости, аналитика и мнение.

✅ Arctic online - архив нерегулярных включений с Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения на полуострове Ямал, а также редкие заметки об Арктике.

✅ R E S O R G - агрегатор энергоресурсов. СМИ. Работа. Рынок. Контракты.

✅ ТЭКНОБЛОГ - новости нефтегазовой отрасли. Обзоры. Аналитика. Картина дня. Все самое важное о нефти и газе в одном месте.

✅ Агентство нефтегазовой информации - про вас, про нас, про нефть и газ. Самое цитируемое издание ТЭК России.

✅ Буровая - Work hard. Strike oil.

✅ Ru_lio - новостной канал по рынку нефтепродуктов.

✅ ТЭК-ТЭК - качаем и жжём.

✅ ЭнергоА++ - про энергоэффективность, цифровизацию и простых людей.

✅ Energy Markets - экспертный канал для профессионалов и любителей энергетической отрасли - аргументы и факты, новости и аналитика.

✅ Татьяна Митрова: Energy for Life - личный канал эксперта в области энергетики, директора Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО.

✅ НефтЬ - ёмко и кратко о рынке нефтепродуктов: новости, обзоры, аналитика, прогноз тенденций, рекомендации от обозревателя канала Андрея Карабъянца и компании "Петролеум Трейдинг".

✅ TransneftOfficial - официальный канал ПАО "Транснефть".

✅ Дело пахнет керосином! #ДПК - над нефтянкой сгущаются тучи. Электромобили, возобновляемая энергетика, глобальное потепление. Если вы думаете, что всё это не про нас, то у меня для вас плохие новости. Готовимся, коллеги.

AllPetro.Ru - нефть и газ, ТЭК - самый удобный способ быть в курсе новостей нефтегазовой отрасли.

✅ Нефтяники за рубежом.

✅ Синдром самозванца - менеджер чуть выше среднего звена в госкомпании про углеводороды. Моя работа - имитация профессионализма, лояльности и часто здравого смысла (это правда).

✅ Заполярные будни - жизнь, работа и быт на Ямале и Крайнем Севере. Тайны Ямала и плюсы жизни за полярным кругом. Как выжить в мире, где не выживают деревья? Я - вахтовик-полярник и я расскажу вам как это.

Российский нефтегаз в Telegram Oil and Gas, Yuzhno-sakhalinsk, Gazpromru, Длиннопост