10036

Россияне, застрявшие в Марокко!

Добрый день всем! Нахожусь в Марокко, в г. Марракеш на отдыхе. Вчера закрыли авиасообщение с Россией и всем остальным миром. Билеты аннулированы. Посольство пытается решить вопрос с вывозом граждан России и собирает информацию о туристах. Обещают вывезти, но не понятно пока когда. Пока ждём от них новостей. По официальным данным посольства нас здесь 200 человек. По факту больше. У нас есть чат в телеграмм @maroccochat. Пока там только 60 человек. Официальную информацию от посольства и авиакомпаний выкладываем там. Если вы назодитесь в Марокко - присоединяйтесь! Поднимите, пожалуйста, в топ! Возможно, кому-то поможет информация!

Дубликаты не найдены

Отредактировал G0lub 1 год назад
+434
Хуйня это все. Я в Омске застрял
раскрыть ветку 54
+65
С рождения?!
раскрыть ветку 21
+10
Оттуда только в ящике вывозят. К Сидоровичу.
+6

Говорят из Омка можно на метро уехать

раскрыть ветку 12
+2
нехуй было лезть
+3

У вас там есть классный магазин, торгующий старыми телефонами и техникой РСТ. Можно в идеальном состоянии взять такие раритеты как Nokia E61.

Спокойней стало?

+1

Срочно обратитесь в посольство. Или ищите страны в которые есть экстрадиция и совершите против них преступление

+1

Ну это без шансов

0
Вирус оттуда тоже не выйдет
0
Нужно найти посольство
0

Вот все пишут, что невозможно покинуть Омск. А что если схитрить и переименовать его?

раскрыть ветку 4
0
Бедняжка, иди обниму.
Хотя нет, стой, маску надень.
раскрыть ветку 5
-1

Я выстрял!

+28

В данный пост не мешало бы тег "без рейтинга"

раскрыть ветку 5
0
А что это означает?
раскрыть ветку 2
-2

и без понтов

-6

Полегчает?

ещё комментарий
+55

Какое счастье, что у меня нет денег на Марокко, Испанию и Италию! Бедные, блять, путешественники.

Да, я завидую.

раскрыть ветку 3
+15
Эти путешественники, мать их, потом сидят на карантине две недели, из-за чего другие не могут уйти в отпуск, потому что работать некому. Сначала пашешь за них, пока они жопы греют, а потом пока они "работают на удалёнке" не проявляя никакой активности.
+5

Многие хотят перед смертью успеть попутешествовать, знаете...

раскрыть ветку 1
+1902
Если вы назодитесь в Марокко - присоединяйтесь!

Если вы находитесь в Марокко - сидите там и не возвращайтесь !

раскрыть ветку 234
+369
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 104
+23

Вспомнил видео

YouTube3:02
раскрыть ветку 7
+14
Была какая то сверхсрочность именно сейчас лететь за бугор? Тоже не понимаю..
+32

остаться в бедной африканской стране без работы?

раскрыть ветку 19
+76

Поддерживаю! Уехали и хорошо

ещё комментарии