Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Россия, которую мы потеряли»

2012. Какое же это издевательство, просыпаться каждое утро. Но сегодня, это прекратится. Я умру! Уже почти год прошёл со дня гибели моего сына. Его сбила машина из колонны натовских военных. Как они сказали, у них не было выбора, вдруг это засада и и инструкции чётко сказано, не останавливаться не при каких обстоятельствах. Как же я их ненавижу! Но ещё больше ненавижу ребашир! А именно, всех жителей соседнего государства! Как мы допустили всё это?  Россия к 1999 году была на грани. Разрушительная политика Ельцина давала свои плоды. Мы распались! А в 2002г Пакистан с Индией обменялись ядерными ударами. И в мире наступил хаос. Наша Сибирская республика должна была процветать, ведь не надо было теперь кормить Москву и её олигархов! Но как обычно, нашлись не довольные и ими оказались башкиры. Они заявили, что это их земля и наша страна должна называться не Уральская республика, а Башкирская! И так по всей территории бывшей России. Ввод сил НАТО ни как не помогло. Все, везде и со всеми начали воевать. Татарстан с республикой Россия, республика Коми с Ненецкой и Сибирской республикой, Королевство Кавказ начало вырезать калмыков и т.д. Но сегодня всё для меня закончится! Я готов! Взрывчатки, что на мне, хватит, что бы со мной на тот свет отправились все НАТОвцы и башкиры находящиеся на ближайшем блок посту. На выходе меня окликнул сосед. Он всегда был себе на уме, но я единственный, кто нашёл с ним общий язык и общался. Сразу поняв, что я задумал, он предложил немного другой вариант. - Понимаешь? Я ведь раньше был одним из лучших студентов на кафедре общей ядерной физики физического факультета МГУ. Мне даже предлагали уехать на запад, но узнав над чем я работаю, покрутили пальцем у виска и выкинули из института. Эти идиоты, даже представить не могли, чего я смогу добиться в своей домашней лаборатории. Так вот, не буду грузить тебя, просто выслушай! Я могу переместить  твоё сознание  в прошлое! И там в прошлом, оно скорее всего займёт место в голове другого человека. Но сам понимаешь, желающих проверить это на себе мне не найти. А провести эксперимент на себе не могу, так как кто то должен управлять самим процессом. А ни кто кроме меня это сделать не сможет.

Я конечно согласился. Ведь это шанс всё изменить.

- Сынок! Пошли кушать! - Сынок? Это сколько же мне лет? И в чьё тело я попал? Так! На столе школьная тетрадь. Надо посмотреть имя. Владимир Путин?

Хм! Не плохое имя!

«P. S.»  я большой любитель научной фантастики и последнее время подсел на Злотникова. Он любит забрасывать своих героев в прошлое. И те изменяют историю России. Но кто сказал, что это не возможно и ни когда не происходило?