Дубликаты не найдены

0
интересно, она правда рада этому одному диску?? Или думает: "Что за дебил, Хооспаадяя.."?
-1
я почти в ювелирном получается летом работала:)
-2
Литье что ли дарит?
раскрыть ветку 4
+1
Сам ты литье, ковку!
раскрыть ветку 3
0
Сама,сама..я девушка,перепутала,бывает
раскрыть ветку 1
0
да тут думаешь кто нить поймет существенную разницу? Тем более функциональную...
Похожие посты
654

Ушла эпоха

С момента покупки машины прошло много времени, и все это время мне ни разу не довелось пользоваться CD-проигрывателем: в цело нет смысла, всегда играет Музыка с телефона по блютусу.

И вот на днях разбирал старые вещи на балконе, и увидел пачку дисков, среди которых - концертная запись любимой группы прошлых лет.

Думаю, чего бы не послушать по пути на работу, взял диск с собой.

Сажусь в машину, а у меня CD-проигрыватель расположен в бардачке (там ему и место):

Ушла эпоха Авто, Разочарование, CD, Диски

Достаю диск, чтобы вставить его, и чую, что где-то есть подвох!

Ушла эпоха Авто, Разочарование, CD, Диски

Все это время я ездил с муляжом CD-проигрывателя, который лишь съедает полезный объём бардачка:(

Причине в целом пофиг на наличие или отсутствие в автомобиле, но зачем делать и вставлять вообще этот блок в таком виде?

Автомобиль 2019 года и в неплохой комплектации.

Показать полностью 1
446

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества"

Я думаю, многие, кто подписан на "Автомобильное сообщество", замечают огромное количество постов, которые состоят только из фото машин. Такими постами завалена половина ленты.

Лично мне абсолютно неинтересны такие посты, я подписывался АвтоСообщество ради других текстов на автомобильную тематику. Поэтому предлагаю ввести отдельный тег, чтобы помечать посты с фотками автомобилей, чтобы можно было их удобно фильтровать.

Предлагаю назвать его "фото автомобилей".

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества" Авто, Предложение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: