раскрыть ветку (24)
полгода - они этого ещё не поняли.
весело, когда его с поводка на улице отпустят. а он решит, что нахер ему надо обратно пристёгиваться)
весело, когда его с поводка на улице отпустят. а он решит, что нахер ему надо обратно пристёгиваться)
раскрыть ветку (9)
ДА дело даже не в этом, им для здоровья необходимы нагрузки, они хреново себя в клетке чувствуют.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
Ну здорово, рад что подошли более менее ответственно! Вообще походы это круто!) А семейные - тем более!))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
какой ахуенный вопрос.
"- Что будет через год ?
- Сейчас всё заебись !"
Логика 8милетнего ребёнка.
"- Что будет через год ?
- Сейчас всё заебись !"
Логика 8милетнего ребёнка.
раскрыть ветку (1)
Нет, не фэйл. Хаски в квартире нормально живется, если гулять хотя бы по 1.5-2 часа в день. Хаски-форум почитайте.
раскрыть ветку (3)
Посмотрите фотки владельцев, которые имели гоупость завести хаски дома и подумайте еще раз)))
раскрыть ветку (1)
Ужас просто. ЗАчем издеваться над животным и селить Хаски в квартире? НАсмотрелись телевизора о модной породе..
ещё комментарий
