Робот-пылесос

Коллега с работы рассказывал, далее от его лица:


"Купили мы как-то домой робот-пылесос. Всю жизнь с просмотра первых (четвертых) Звёздных войн хотел собственного робота, а сейчас вроде и рынок развился, и деньги есть и почему то вообщем то и нет?


Облазил все форумы купил среднюю по стоимости модель."


Тут стоит сделать отступление и сказать что коллега недавно сделал дома ремонт. На пол они положили сильно брашинговые тёмные доски. Это когда доску искусственно состаривают, выдираю наиболее слабые волокна с помощью специальной насадки на дрель. Дерево становится очень рельефным, с бороздками  и как бы под старину. Кроме того, дома у них было отличный парень - пёся-лабрадор.

Дальше - продолжение истории:


"И вот вчера перед тем как пойти на работу включил я робота, дай думаю весь день будет кататься и чистить всё, придем посмотрим. Пёс с роботом остались дома одни. По приходу домой почувствовал стойкий запах собачьего го*на в одной из комнат.

Потратил минут 10 на поиски источника, так ничего и не нашел. Пёс выглядел виноватым, но состава преступления не было. Потом подумал, что может меня глючит. Нет. Пришла домой жена и говорит что запах стоит и что вообще происходит.


После 10 минут поисков разобрались, что пёс наложил кучу в углу, а робот-пылесос не распознал это как препятствие и ровным слоем, как масло на утреннем бутере, размазал всё добро по комнате. Весь "рельеф" досок был заполнен частичками пса. Мыли долго, но ржали. Робот пылесос пришлось почистить и оставить на балконе. Вот о таком в Звездных войнах не рассказывали.