Риторический вопрос про такси...
Периодически читую тут в других ресурсах - я_декс дерет всю прибыль, овер дохера процентов, и пр.... Ухожу в минус и бла-бла-бла
Ну а нахуа вы тогда подкидываетесь на этот Яндекс? Это мазохизм такой? Благотворительность? Или где?
P.s. работу не пробовали найти? Или руль крутить это максимум возможностей?
З. Ы. Ы панамочку приготовил. (Fred Perry епта)