Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов

Привет из благополучной Германии.

Ах, этот волшебный период введённых против России санкций! Теперь немецкая хозяйка подумает, делать ли на ужин котлеты, ведь их нужно на чём-то жарить; а приобрести у вас получится лишь (!) три литра за один раз. Смотрите не надорвитесь:

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот

Нужны консервы? Они есть у нас (некоторые, на днях исчезли консервированные помидоры, но слава Богу подвезли), только купить можно лишь пять в одни руки:

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот

В доме кошка? Ну, даже не знаю что сказать - наполнитель для кошек нынче дефицит:

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот

Спагетти нынче пользуются особым спросом. Ну, это ничего, вроде остальные макаронные изделия ещё в наличии:

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот

И -- вишенка от мамы, которая живёт в Саратове (который по мнению западных политиков уже должен загибаться под гнётом санкций):

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот

Я уже думала, ничто не сможет нас удивить. Ан нет, удалось. С удовольствием при встрече спрошу у герра (херра?) Шольца, на чём жарит котлеты его супруга. Бавария, май-июнь 2022.

Привет от Барсика из солнечной Баварии!

Фото мои (+ мамино), экспириенс мой, кот мой.

Результат санкций - Гармиш vs. Саратов Россия и Украина, Санкции, Германия, Бавария, Обалдеть, Дефицит, Не верю, Длиннопост, Политика, Кот