Решила похудеть второй раз

Я всегда была не очень худой, но как то держалась в пределах 60-65 кг. А потом как то рассталась с мч, и видимо заедала стресс. И так я набрала до 76! кг. Сама не заметила как.
Вообщем когда я увидела наконец то какая стала, решила взять себя в руки. И похудела за три месяца до 58. Довольно долго не набирала , пока в моей семье не приключилось огромное горе. И опять я вернулась постепенно к своим прежним привычкам, неконтролируемо ела все подряд и за 4 года добралась уже просто до критической отметки в 95,3...
Когда я наконец то решилась снова взять себя в руки и встала на весы, я была в полнейшем шоке от этой цифры. Честно, я никогда не понимала как можно так набрать, а тут сама стала такой огромной.
После этого решила я наконец то взять себя в руки и начать худеть снова. Выбрала я диету Дюкана, она мне помогла в первый раз и помогает сейчас. Суть диеты в том, что нужно кушать в основном белок и чередовать дни. Например 2/2 , где 2 чисто белковых и 2 белково-овощных. Ну кому интересно, могут посмотреть подробно в интернете.
Так как вес очень большой, вес за первый месяц ушёл прилично. Думаю дальше он будет уходить тяжелее, но я уже словила какой то азарт даже от этого, поэтому думаю справлюсь. Пишу я это для людей, которые так же как я хотят сбросить вес, не сомневались в себе и начинали действовать.

Решила похудеть второй раз Похудение, Диета, Диета Дюкана, Вызов самому себе, Длиннопост

Это мои результаты с 21 мая по 29 июня.

За месяц по объемам ушло 6 см в груди, 5 в талии и 4 в бёдрах. Хотя я бы предпочла наоборот😄

Фото пока выкладывать смысла нет, потому что разницы особой не заметно. Как только она появится выложу.
Всем спасибо за внимание!)