Решила поделиться своим мнением.
Дорогие пикабушники, все уже слышали и видели посты и новости про кота который плотно покушал в аэропорту. А кто смотрел об этом по ТВ, должны помнить фразу о защите животных, и т.д. и т.п. Так вот. Я тоже люблю животных, и мои слова несут исключительно характер рассуждения. Почему тогда крыс и мышей на прилавках магазинов никто не хочет забрать домой?? О них редко пишут посты и по новостям тоже почти не показывают! Но ведь как много бездомных, голодных мышей в нашей стране! А о птицах в магазинах я вообще молчу. Долой несправедливость!!! Дом каждой твари с прилавков магазинов!!)
P.s. пост несет развлекательный характер, надеюсь табличка сарказм не нужна. Просто возмущает такая шумиха вокруг одного кота, когда в России таких миллионы!
P.s. пост несет развлекательный характер, надеюсь табличка сарказм не нужна. Просто возмущает такая шумиха вокруг одного кота, когда в России таких миллионы!