Ремонт Apple (iphone 5)

Описание ремонта apple техники.
Ремонт Apple (iphone 5) Описание ремонта apple техники.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И тут, пользуясь случаем попробую найти НЕНУЖНЫЙ (ну относительно) ессно битый-царапанный но РАБОЧИЙ экран в питере для 5го айфона? Именно пятерка, не 5s/5c.
Мне чисто под эксперементы :) Есть полу-труп айфонЯ издиваюсь пробую оживить :) Так же приветсвуется корпус более менее живой - у меня гнутый сильно:( кнопка хом/передня камера.
В долгу не останусь) Потом если что отдам на запчасти аккому/шлейфы/камеру заднюю и т.п.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тебе подарил , будь ты в Москве. Битый рабочий экран.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду, 4го апреля, правда в зеленограде :) 5го днем буду на ленинградском вокзале если все удачно ) так что если ненайду до тех пор.. ::)) собсна если надо кому то в Питер что то передать - тоже вЭлкам :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хОкей :) ближе уже ко дню "Х" отпишусь так же через каммент)Мне даже если пол экрана сверху убито, чисто свайпнуть снизу да проверить не ушла ли шахматная доска :) но вообще без напряга главное)оно не жизненно важно
Я бы в митино заехал дак у меня сжатый график, туда-пофоткал-обратно ) впринципе на вокзале чтоб не тупить как раз могу сгонять ) но и то опять же не факт, если далеко может и не успею ) район примерно по каментам понял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку