Рекомендации постов
Ну раз уж соо Предложений совершенно внезапно переименовали в «Отзывы и предложения», давайте-ка кину сюда отзыв.
Десктопная версия, лента горячего, самый верх, под шапкой. Видимо, тут должны быть сообщества и пользователи, на которых я подписан. Отличная возможность вспомнить о ком-нибудь и прочитать что-то интересное. Конкретно в моём случае там находится такое:
Прикол в том, что примерно все они в той или иной степени мертвы, а у некоторых (не буду показывать пальцем) вообще постов нету.
Может, не нужно такое пытаться рекламировать, а лучше подкинуть что-нибудь более полезное?
К тому же, нет никакой возможности открыть в новой вкладке, что выглядит вообще дико и ломает примерно все мои привычки.

Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.