Реклама Аэрофлота

Да-да, это прямо реклама, расшаркивание и приседание в поклоне.

Реклама Аэрофлота Путешествия, Аэрофлот, Камчатка, Мальдивы, Лотерея, Везение, Длиннопост, Позитив

Сначала предистория. Всё началось в тот августовский день полтора года назад, когда я сидела в моем домашнем офисе и размышляла.
Только два месяца назад после долгой болезни умерла моя мама, её сестра, моя тетя, практически одновременно получила инсульт и стала абсолютно недвижима.
Уход за тётей я взяла на себя. Проблемы с взрослой дочкой, работа - это как обычно дурдом и помешательство, август, жара дикая - всё это не добавляло оптимизма. И тут бренькнул телефон и я поняла, что пришла на карту тетушкина пенсия. Вот тут то я и решила, а фигли я сижу?!!! Хочу на Камчатку! А чего бы и нет! Тем более, что я оооочень давно мечтала, а теткиной пенсии как раз хватило на билеты туда и обратно - 23000 руб.
Тетушка голодная не осталась, не волнуйтесь, она в любом случае была полностью на моём попечении.

Реклама Аэрофлота Путешествия, Аэрофлот, Камчатка, Мальдивы, Лотерея, Везение, Длиннопост, Позитив

Из экономии я выбрала рейс на 31 декабря 2022 года. А что, подумала я, во первых, в воздухе я еще не встречала новый год, а во вторых, я одинокая дама, а там хоть компания мне будет.
Прибыла я в Москву из родного Краснодара в последний день 22 года, в пять вечера загрузили нас в Боинг 777 от Аэрофлота и мы полетели.
Я, честно сказать, до этого даже не представляла, что такие огромные самолёты бывают, первый раз увидела такую дуру на 400 с лишним пассажиров, четыре салона, три ряда кресел, ей-богу, я в афиге была.
Вот летим, нас кормят, поят, и перед наступлением Нового года по Москве стюард в костюме деда Мороза проходит по рядам и каждому предлагает испытать удачу и вытащить счастливый билетик из его волшебного мешка.
И таки да! Я оказалась одной из двух дамочек, которые вытащили конвертик с заветной надписью "You win! Вы выиграли!"

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Я в своей жизни никогда ничего не выигрывала, не находила и вообще. А тут оп-ля, сертификат от Аэрофлота на бесплатный перелёт регулярным рейсом туда и обратно в любую точку мира ( куда летает Аэрофлот).
Всё оформили официально, протокол, ведомость, данные паспорта и пр. И я сидела оставшееся время до Петропавловск-Камчатского в тихом чувстве офигения.

Сам визит на Камчатку прошёл великолепно, всё мне не просто понравилось, а супер понравилось.

А вернувшись домой, начала размышлять, куда же я хочу? И куда у меня хватит деняк, ибо билет то бесплатный, а остальное нет.
Вплоть до июля сего года закружили меня домашние дела, форс-мажоры и прочая суета так, что некогда даже было подумать.
Пожарчик в сарае и крыша под замену на 200 тыс, тетушка моя лежачая отправилась в мир иной 1 марта и соответственно похороны, стройки, срочные ремонты машины и прочие мирские дела.
Но вот уж год дошёл до половины, сертификат до 31 декабря, надо ж решать!
Я сначала выбрала Китай, но там непонятно с визой было, только групповые поездки, потом подсчитала бабки в кармане и поняла, что просто не потяну Китай.
И выбрала Мальдивы, как
мне сразу мечтательно посоветовала стюардесса в момент моего счастливого выигрыша.
Так вот, поездка на Мальдивы состоялась, остров, пальмы, бирюзовая вода и ослепительный песок, гонки с дельфинами, снорклинг и всё что положено - всё было.

Аэрофлот полностью выполнил свои обязательства, я слетала в Мале с 6 по 12 ноября и обратно совершенно бесплатно.
Поэтому склоняю голову в знак уважения, очень очень благодарю. И да, я рекламирую Аэрофлот, 80 с лишним тысяч рублей прямой рейс туда и обратно я бы не осилила.
Сами полёты туда и обратно прошли просто исключительно замечательно, кормили, поили, винишко наливали, ну прямо возились, как с родными. Приятно.
Все пруфы, пожалуйста, имеются, публикую фото в знак подтверждения. Видео чё-то не грузится, попробую в комментах.
Аэрофлот! Респект и всяческого успеха!
Благодарна и совершенно счастлива.
Телеги нет, донаты мне не нужны, ничего не прошу, просто хвастаюсь.

Механизмы радости

1.4K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
1502
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не знаю, но очень счастлива, что новогоднее чудо случилось у такого лучезарного, судя по фоткам, человека )

раскрыть ветку (1)
118
Спасибо, это я просто оптимистичная :)))
показать ответы
784

Словосочетание "пассивный заработок на недвижимости" заиграло новыми красками.

раскрыть ветку (1)
359
Не сразу, но поняла вашу шутку.
Ну, уж как есть. Полтора года за лежачей мамой и 10 месяцев за абсолютно неподвижной тётей это не мёд, знаете ли.
показать ответы
263

Я вот буквально меньше недели назад вернулся из Сочи. Так как у меня есть кредитка S7, я коплю мили и увеличиваю статус в s7 прайорити. Взял билеты с учётом миль за 8600 туда обратно, на меня, жену и дочку. А пока были в отпуске увидел в приложении что у меня два бесплатных повышения до бизнес класса. Для меня и двоих попутчиков. Можно это сделать в приложении за 30 часов до вылета.

Я поставил себе будильник, чтобы не пропустить момент. Так вот. Получилось. Летели обратно в бизнесе. Тоже первый раз. Очень понравилось :)

Как итог билеты с учётом миль 8600. Полет в бизнесе обратно. Плюсом из-за статуса бесплатный багаж и посещения бизнес залов.

раскрыть ветку (1)
72
Это круто реально!
265

Знаю, но не пошутить было выше моих сил.

раскрыть ветку (1)
212
Ну, это же Пикабу, этого следовало ожидать.
показать ответы
42

Это вы ещё быстро справились. Моя знакомая за отцом лежачим и, практически, уже без личности 14 лет ухаживала.

раскрыть ветку (1)
121
Ну, маманя нам дала чертей, сильно с ума сошла к концу.
Тётка совсем неподвижная была, но она хотя бы молчала! Боже мой. Тяжко все это, тяжко.
Ну, всё закончилось и для нас с сестрой, и для них. 🤷‍♀️
показать ответы
298

История правда крутая) Рада искренне за вас! Вы такая счастливая на фото 🙂

раскрыть ветку (1)
47
Да там эмоции через край. Сейчас сижу, на эту серость смотрю и сама себе не верю :)))
91
Глоток свежего воздуха среди этого говна на пикабу.как раньше уже реальную историю и прочее интересности не пишут.радуюсь за вас и желаю удачи
раскрыть ветку (1)
40
Спасибо огромное, приятно.
показать ответы
608
Какая офигенная история)
Хотелось в одно путешествие, а получилось сразу два! просто круть! Рад за Вас. пусть такие штуки происходят с нами почаще)
раскрыть ветку (1)
76
Даа, прямо рождественская история получилась. Повезло, реально.
показать ответы
83

Вот что за жизнь такая?! Читала и на сто процентов была уверена, что рассказ о том, как автора «прокатили»?! Прямо не ожидала хорошего итога! Ужос!!!

раскрыть ветку (1)
28
Так я и не писала, пока не съездила. Сама волновалась. Но всё прошло на ура! Ура!
показать ответы
40
Загранник на фото может лучше обрезать где номер
раскрыть ветку (1)
48
Да он уже по факту закончился, срок вышел, последняя поездка. Но вам спасибо за бдительность
174
Вы молодец!! Неунывающая прекрасная Женщина!! Хоть кому-то в этой жизни свезло!
раскрыть ветку (1)
22
Спасибо, да, год выдался насыщенным и это прекрасно.
показать ответы
22
Здорово, спасибо за отличный пост. А где вы на Мальдивах жили? Как сняли гостиницу, как питались?
раскрыть ветку (1)
45
Сняла гостевой дом на острове и потом гостиницу в Мале. Всё через Букинг. Всё прекрасно букается, оплачивала по факту наличными долларами. Просто данные карты Виза вводила, и пофиг, что там денег нет.
26
Как так-то? Мальдивы осилили, а Китай - нет? До Китая в принципе добраться дешевле и жизнь на уровне с нашей.
А так, да. Очень круто! Поздравляю, вы это заслужили!
раскрыть ветку (1)
19
Спасибо огромное. Оставила Китай на более осознанное путешествие. Обязательно поеду.
показать ответы
40
Загранник на фото может лучше обрезать где номер
раскрыть ветку (1)
17
Я поменяла фото, номер не видно.
2
А не засланый ли вы казачёк из Аэрофлота?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Нет. Обычная женщина из под Краснодара. Мои посты предыдущие читайте, там про меня много чего написано. К Аэрофлоту отношения не имею, кроме как быть пассажиром.
показать ответы
762
Потрясающая история. Захотелось тоже поделиться. Меня аэрофлот тоже порадовал в этом году. Собрался я этим летом значит, как и вы на Камчатку, правда в поход по Северным Курилам (Парамушир, Шумшу, Атласова). Купил билеты эконом и начал ждать долгожданное путешествие. Пришел день х и я отправился в аэропорт. Стою на стойке регистрации и что-то подозрительно долго девушка меня оформляет, куда-то звонит, вот думаю, хоть бы с рейса не сняли. Но вроде паспорт мой, долгов нет, с законом тоже проблем нет, кручу в голове возможные варианты развития событий, но все впорядке должно быть. Девушка отадет мне посадочный и улыбаясь желает хорошего полёта. Спасибо, сказал ей я и отправился на посадку. Уже на посадке мне говорят, что у меня поменяли место, а я специально покупал себе место у иллюминатора. Ну как-то спать удобнее. 8 часов лететь не шутки. Я значит начинаю спрашивать: а как так? Я ведь у окна брал место заранее... Поймав вопросительный взгляд проверяющего, я заподозрил что-то неладное, но не стал узнавать, почему поменяли место, а покорно просто пошёл дальше. Иду, а про себя думаю, ну мне ведь просто нужно долететь. В целом-то какая разница где сидеть, может моё место тоже у окна, просто на другом ряду. Заходя в самолёт, встречающие стюардессы отправляют всех людей направо по салону и тут неожиданно мне говорят вам налево.. удивился я и пошёл налево. Когда я зашёл в салон я сначала не поверил. "Кажется я попал не туда" - подумал я про себя. Но нет, вот моё место. Да-да, это действительно моё место. Я что в бизнес класс попал? Я никогда не летал в бизнесе и тут такое.. Никогда ещё мой полет не был настолько комфортным, а если добавить сюда ещё тот факт, что впереди 2 недели отпуска и предвкушение похода.. думаю на тот меня вполне можно было назвать самым счастливым человеком. После приёма пищи, как в ресторане (мне принесли меню, никаких контейнеров, все исключительно на тарелке), я улегся, достал приставку и погрузился в мир игр. Наконец-то у меня было 7 абсолютно свободных часов. Полет был 7.5 часов, но я готов был лететь ещё 7.5. За все время полёта я так и не уснул, наслаждаясь полётом, играя в игры и периодически смотря в иллюминатор наслаждаясь цепями гор, рек, лесов России. Не знаю, по каким причинам мне так повезло, но это был прекрасный перелёт. И конечно я безмерно благодарен тем, кто причастен к смене моего места.
раскрыть ветку (1)
45
Ну вот бывает же везение, правда же!
3
Прибыла я в Москву из родного Краснодара в последний день 22 года? Вроде ваши слова.
раскрыть ветку (1)
15
На поезде прибыла, так же как и обратно уехала, ну да, противоречий не вижу. Могу билеты показать.
показать ответы
50

Сижу, улыбаюсь! вы очень позитивная! Поздравляю вас! )))

раскрыть ветку (1)
14
Спасибо, сама очень довольна. Позитивному человеку живётся легче (поняла я после 50 :)))
показать ответы
7
Ну, желаю и в следующем году побольше эмоций, но только положительных.
раскрыть ветку (1)
13
Я распробовала пляжный отдых и теперь у меня большие планы. Спасибо!
7

В не самый бархатный сезон с Новосиба с тремя пересадками на атолле Диффуши вышло дешевле Турции (по 110 с человека) на 12 дней. И да, я аэрофобушка. Но пришлось терпеть. Короче, если любите расслабленный отдых и дайвинг, то там это отлично. Алкашки нет, еда так себе, цены мягко говоря шокировали в хорошую сторону, как у нас почти в кафешках, отель дешевый. Самое дорогое, короч - перелет

раскрыть ветку (1)
12
Вот я и поняла, что народ на перелётах экономит. А отдых там реально крутой и расслабленный. Хочу ещё.
Будем считать, что я на разведку прилетала. Алкоголь для меня не критичен, слава богу.
13

Мы были на Мальдивах на острове местных, летали из Шри-ланки чуть-чуть: на полторы недельки, вышло очень бюджетно

Букинг работает, сняли комнату в семье.

раскрыть ветку (1)
12
Да, тоже все отели снимала через Букинг. Всё прекрасно работает, расплачивалась наличкой.
показать ответы
56

Классная история, я очень рада за вас! Тоже мечтаю о Мальдивах, но денег жалко )

раскрыть ветку (1)
10
Ух, впечатлений просто море. Спасибо
6

Очень рада за вас!!! И, как минимум, раз в год пусть случаются такие чудесности!!!

раскрыть ветку (1)
9
Спасибо! Будем творить чудеса самостоятельно.
4
Стюарт - это имя, а профессия - стюард.
И это не реклама, а благодарность лично от Вас, ибо такие розыгрыши не устраивают каждый день, и выигрывает в них не каждый. Выбирать аэрофлот только в надежде выиграть никто не будет.
раскрыть ветку (1)
9
О, точно, спасибо за исправления.
Ну, я посчитала нужным поблагодарить авиакомпанию. Как смогла, так и сделала.
32
Поздравляю! Очень за Вас рад!
раскрыть ветку (1)
9
Спасибо от всей души, сама бы не поверила, что так бывает.
Однако же!
Просто хотела сказать спасибо Аэрофлоту. Молодцы.
29

Ну Аэрофлот тож молодец что не показуха а обещание сдержал , дорого такое стоит )

раскрыть ветку (1)
8
Да красавчики Аэрофлот, реально.
4
Оно того не стоит. Там скучно. Очень красиво, но очень скучно. Уж поверьте, тратить последние деньги на Мальдивы точно нет никакого смысла. Туда имеет смысл лететь молодоженам или с любовницей - от безделья придется трахаться постоянно.
А все остальные там в позе тюленей лежат на пляже и ждут звонка на обед и ужин - хоть какое то разнообразие.
Про ныряние не слушайте - ну поныряете с трубкой день, ну два - потом надоест. С аквалангом погружаться можно, но блин не каждый же день 10 дней подряд. Любой Египет или Турция в разы веселее, там хоть съездить куда то можно. А Мальдивы исключительно красивы и исключительно скучны.
раскрыть ветку (1)
7
Я первый раз вообще на пляжном отдыхе, поэтому мне всё понравилось и всё внове. Ну, может и наскучит когда-то. Поживём увидим.
2

Из экономии я выбрала рейс на 31 декабря 2022 года <...> Прибыла я в Москву из родного Краснодара в последний день 22 года, ...

На этом я читать перестал, потому что пиздеж! У нас в Краснодаре аэропорт не работает с 24 февраля 2022 года. Действует "временный режим приостановки полетов". Его продлевали 42 раза, потом просто перестали присылать сообщения.

раскрыть ветку (1)
6
В Москву на поезде, из Москвы до Петропавловск-Камчатского Аэрофлотом. Обратно таким же порядком. Вам билеты показать?
показать ответы
4

Такая красавица и одна???? Ну не понимаю....

раскрыть ветку (1)
6
Я между прочим, даже в Лигу знакомств здесь писала. Увы, безуспешно.
12
Сделайте подробный пост про Камчатку. Подписалась на вас
раскрыть ветку (1)
6
Оу, ну хорошо, напишу, впечатлений, конечно, много.
показать ответы
3

случившееся новогоднее чудо - это благодарность за вашу заботу о маме и тёте. Я это так вижу.

раскрыть ветку (1)
5
Да вот я так теперь тоже вижу.
У нас прямо марафон такой получился, конвейер ухода за лежачими больными. И за год так вышло, 4 бабушки среди наших родственников ушли, наши две и еще две.
Все бабки еще довоенные, рождены были до войны.
Сколько вышло в сумме за отдых и проживание?
раскрыть ветку (1)
5
Один отель (гостевой дом) на острове 570 долларов за 4 ночи, плюс катер туда-обратно 130. Оплачивала всё это вместе в отеле в первый день.
Второй отель две ночи в Мале 174, что-ли доллара.
Оба отеля с завтраками. Это примерно 1000 долларов.
И около 500 у меня ушло на экскурсии и поесть. Ну, паста карбонара 10 долларов, сок апельсина свежевыжатого 4 доллара.
Можно было и гораздо экономнее побыть, в принципе. И отельчиков подешевле полно, реально. Я по отзывам на Букинг.ком смотрела. Осталась довольна.
10

Такая милфа, так бы и вдул Вам...
Минусы все равно заметит никто...

раскрыть ветку (1)
5
Да блин, спасибо за милфу. Мне тут уже объяснили, что я в эту категорию подпадаю :)))
показать ответы
7
Затупил прошу прощения!
раскрыть ветку (1)
5
Ах, поверьте, как я грущу, что наш аэропорт закрыт, мою печаль не описать. Через Сочи летать, удовольствие ниже среднего, так вот приходится на поезде колыхаться. И ээээх, ждём, ждём открытия аэропорта.
показать ответы
32

Обалдеть! Круто! Очень позитивная история)

раскрыть ветку (1)
5
Спасибо, да, получилась очень позитивно, согласна.
4
Извините, а можно для уточнения собственных морально нравственных империтивов узнать - а в чем особый цимус держать подле себя ничего непонимающего родственника? По моему, наоборот для укрепления его собственного здоровья (какое уж есть), своего же психического(да элементарно что бы в памяти было хорошее, а не только дерьмо на стенах и фингал под глазом) не отправить такого больного в соответствующую организацию, где за ним будут присматривать профессионалы? На время забудем про качество здравоохранения и тп чушь, которую сразу начнут использовать тролли. Ну допустим, его пенсии хватает на платный дом престарелых без всех этих жутей.
Ну так вот у чему весь этот бесконечный геморрой? У меня дед пролежал лет 5 в моем детстве на кровати не вставая, я минимум года 3 убирал за ним все что положено, помогая раьотающей бабушке, когда приезжал к ним на все лето. Для меня это было не в тягость, брезгливость довольно быстро ушла и поменять деду простыню и отмыть все что надо было в порядке вещей. Вот только я не понимаю на кой ляд мне сейчас эти воспоминания при слове дед? Я всю жизнь пытаюсь их заместить их вооюражаемыми реконструкциями событий по его наградным документам - как он 20летний пацан будучи командиром противотанкового орудия уничтожил пулеметное гнездо фашистов, а в другой раз своих коллег-нацистов с такой же пушкой. Пытаюсь заместить и так до сих пор и не смог.
раскрыть ветку (1)
4
Я вот полностью согласна с вами. Возникали у нас варианты другие, кроме самим смотреть. Но по другому не смогла я. Досмотрела тётку. Хотя совершенно неясно было, сколько это продлится. Хорошо, что относительно недолго.
1

Так г том и речь, зависит от отеля и алкашки. Хочешь посмотреть Мальдивы - можно найти очень бюджетный вариант без проблем. Хочешь пафоса - вплоть до ляма в сутки. Но мий, что это все дорого - миф. Дорого в бунгало посреди океана с дискотекой на берегу.

раскрыть ветку (1)
4
Полностью с вами согласна. Пальмы, море, песок, рыбы и рифы везде одинаковые. Мне очень понравилось. И алкоголь мне не принципиально, своей дури хватает :)))
показать ответы
5

Тоже немного сломала стереотипы фраза про Китай. Сколько, примерно, обошлись Мальдивы и по каким критериям Китай выходил более дорогим?

раскрыть ветку (1)
4
Мальдивы мне обошлись ( без перелёта) 1500 долларов. Грубо 1000 на отели и 500 на остальные экскурсии/ кафешки. Но тут я всё сама букала и планировала.
А Китай мне сказали, что только группами путешествовать, то есть тур, и стоит минимум 180 тысяч.
Ну, может это и не так, но я побоялась. Решила отдельно насобирать денег и в Китай съездить.
5

Они это каждый год делают, сама летела 31го декабря в далеком 2016м в Китай и тоже разыгрывали. Я не выиграла, но за других радостно.

раскрыть ветку (1)
4
Ух тыж, вот я реально не знала. Сидела в конце самолёта практически, и вот так повезло.
показать ответы
8
Это безумно приятно и я искренне рад за своего соседа. Просто уточнил, в наш век грязных пиаров уже не знаешь где правда, а где погоня за рейтингом... удачи вам и дальше!
раскрыть ветку (1)
4
Спасибо!!!
5

а мне вот про Мальдивы интересно!)

такой хороший этот пост, радостно за вас, и что после таких сложностей что-то хорошее происходит.

Тоже Аэрофлот люблю, и путешествовать)

раскрыть ветку (1)
4
Да Мальдивы чудесные. Я конечно, трусила ехать, еще и карты не работают наши, везла наличку, прятала всю дорогу по карманам. Но всё прошло просто замечательно. Английский нужно знать, хоть немного. И народ очень, очень доброжелательный.
12

Я уж было подумала, что обманули)

Рада за Вас! Круто!)

раскрыть ветку (1)
4
Да вот я и не писала, пока не свершился факт. Тоже волновалась. Однако всё прошло просто замечательно.
6
Круто! Поздравляю! Радуюсь с Вами!
раскрыть ветку (1)
4
Спасибо, было реально круто! Я прямо распробовала пляжный отдых. Всё время считала, что это скучно. Эх, как я ошибалась. Очень довольна ;)))
7

Судя по волне восхищённых комментов в первые пару часов после новости - на заказуху и похоже.

раскрыть ветку (1)
12
Вы, конечно, можете считать как вам угодно. Я пишу о событиях в своей жизни. Вот повезло мне, я понимаю, что в это с трудом верится.
Но бывает в жизни место чуду.
Я когда оформляла билет по сертификату, девушки в офисе Аэрофлота смеялись, что я не первая в этот день. Вроде с Европы плюс тоже товарищ оформлял билет.
Я бы не поверила сама, согласна.
2
Аэропорт Краснодара закрыт с марта 22-го. Вы в курсе?
раскрыть ветку (1)
7
Если вы мне пишете, то я житель Краснодара и я конечно, в курсе. Летела из Москвы в обоих случаях.
показать ответы
Какую заявку? Летали без всяких заявок.
раскрыть ветку (1)
3
Там заполнять надо декларацию на въезд и на выезд. На сайте Мальдивском для туристов. Мне хозяин отеля заранее прислал ссылку. Там просто паспорт фоткаешь и данные подгружаются. На паспортном контроле на въезде и на выезде проверяют.
32
А я в детстве на день села выиграл поросёнка и набор мельхировых ложек-вилок. Поросёнка по осени закололи, а ложки у родителей где-то лежат
раскрыть ветку (1)
3
Поросёнок круче!
2

Так там все острова маленькие, кроме Мале))) И с каждым годом становятся все меньше(

раскрыть ветку (1)
3
Да, я заметила. Прикольный у них образ жизни, всё по воде. Чудно!
1

А где именно на Мальдивах были? Случайно не Тодду?

раскрыть ветку (1)
3
Не, маленький островок Фулхадху, атолл Баа. Два часа на катере от Мале
показать ответы
3

Здорово, рад за вас! Правда, как-то уж совсем мало вы на Мальдивах пробыли, меньше недели, ну в любом случае круто! )

раскрыть ветку (1)
3
Так я с дорогой с 3 по 14 ноября получилось прокаталась. И я ИП, надолго не уедешь тоже.
1

Можно чуть подробнее про тур на НГ. Что-то пакетом брали или все сами бронировали?

раскрыть ветку (1)
3
Я всё делала сама, всё, но мне помогала тур агент местная или как это называется.
Ну, оки, напишу пост подробный. Ждите, соберусь с силами и фото надо из архива вытащить, всё уже свалила в хранилище.
показать ответы
17

ТС, скажите, вот вы приехали на Камчатку, деняк нет, но на экскурсии и прочее деньги были? Или там все бесплатно

раскрыть ветку (1)
10
Ну, я напишу пост. Жила в хостеле, а на экскурсиях не экономила, да. И они дорогие, ну согласна.
1
Искренне поздравляю! А я бы наверное брал билет в какую-то удалённую точку но чтобы страна соприкасалась с другими странами или авиа или жд соображением. Чтобы побольше посмотреть. Например если прилететь в любой город Европы, то оттуда на автобусе можно хоть всю Европу в круг объехать и вернуться обратно в город прилёта для обратной дороги. Но это я, вы тоже молодец, Мальдивы это рай из рекламы Баунти, где-то очень далеко и как будто не бывает такого
раскрыть ветку (1)
2
Вы сейчас серьёзно про Европу? Да если бы нас пускали в Европу!!!
И если бы Аэрофлот летал в Европу, то, конечно, я бы полетела в любимую Германию.
Но не сейчас, не сейчас ☹️
Тем более, на Мальдивы не нужна виза для россиян.
2
Ещё не отчитались, а уже в архив. Мы тут уже номер очки скоро на ладошки писать будем!! Мне - про Камчатку!!
раскрыть ветку (1)
2
Пишу, пишу, люди, я ж перфекционистка, мне надо что-бы идеально. И без ошибок, не то пикабушники натолкают в панамку.
1

Пусть вам и дальше везет по жизни ! Во всем !

раскрыть ветку (1)
2
Спасибо!
(Правда, для меня работает формула:
Везёт тому, кто везёт)
Так что гребем дальше, не останавливаемся.
6
Речь не только о перелете. А о самом пребывании.
Да кого я обманываю! При таком раскладе, как у ТС, я бы тоже на Мальдивы рванула)
раскрыть ветку (1)
2
Спасибо, ну, не жалею, довольна :))
7

Класс! Настроение подняли своей историей!

раскрыть ветку (1)
2
Рада вас повеселила и сама довольна.
1

Я тоже в очереди постою

раскрыть ветку (1)
2
Ой, очередь. Блин, надо срочно писать.
7
А кто с тетей сидел, пока Вы на Камчатке отдыхали?
раскрыть ветку (1)
4
Сестра моя и дочка.
5

Я ну шучу, Я лично не поняла как она смотрела за лежачей тетей из Камчатки(?) старики перед концом очень памятливые насчет денег, до копейки помнят куда что схоронили)) представляю как тетушка отреагировала на самоуправство ее пенсией и сам разговор- Типа ты уже в могиле одной ногой и мне нужнее ?

И в 50 лет косить лексикой под чувака/чувиху ,,,, ммм тоже самое что прийти в обычный ночной клуб в 70)))

А еще очень хотелось написать большими буквами ГОД??? КАКОЙ ГОД ЭТО БЫЛ??? Тупо выкладывать такую простыню и не упомянуть такую важную для России вещь как дата событий!

раскрыть ветку (1)
3
ГОД ЭТО ЭТОТ ГОД. Что ж вы так нервничаете и кричите?
Билеты на Камчатку купила в августе 2022.
Камчатка была с 1 по 8 января этого года.
Мальдивы с 6 по 12 ноября 2023 года. Вот так понятнее?

Круто! Всегда думала что эти розыгрыши Аэрофлота фикция!

раскрыть ветку (1)
1
Да я сама тоже так думала. Вот, пожалуйста, я живой пример. Нет, не фикция.
1
Всегда завидую таким людям. Сам я никогда дальше 200км от города не отъезжал. Всегда желаю еще больше поездок и осуществления всех ихних планов. Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо! Трудно сделать первый шаг, а потом тебя вихрь приключений утащит

80т.р. до мальдив и обратно. В 2014 по моему году. за семью из 4 человек двое из которых ещё в школу не ходили, я заплатил 230т.р. до Адлера и обратно. Хорошо, что ещё пока работникам госструктур у нас оплачивают проезды раз в два года. Северный регион. Наверное реально на Мальдивы стоило бы дешевле. За вас рад. А можете сказать чсколько потратили на месте, за проживание питание купание и т.п. ? Море или там океан красивый? А под водой?

раскрыть ветку (1)
1
Отель на острове за 4 ночи 570 + 130 за катер(туда-обратно). Второй отель в Мале 175 за две ночи. Около 1000 долларов за отели с завтраками.
И 500 за экскурсии и хотелки. Но, поверьте, есть и гораздо более бюджетные варианты.
Смотрела по отзывам на Букинг.ком, ну и фильтры по цене ставишь, выбор большой.
Море, пальмы, рыбы и рифы, как и пляж, на каждом острове есть.
Море стабильно тёплое, рыбы изумительные, маски ласты в отеле бесплатно. Хоть обсмотрись снорклить можно бесконечно.
1
День добрый. Рад за вас. Сколько ж примерно обошлась поездка без перелёта
раскрыть ветку (1)
1
На Мальдивы поездка, да? Так вот, отель на острове за 4 ночи 570 + 130 за катер. Второй отель в Мале 175 за две ночи. Около 1000 долларов за отели с завтраками.
И 500 за экскурсии и хотелки. Но, поверьте, есть и гораздо более бюджетные варианты.
Смотрела по отзывам на Букинг.ком, ну и фильтры по цене ставишь, выбор большой.
Море, пальмы, рыбы и рифы, как и пляж, на каждом острове есть.
1

Круто!!!Прям так тепло за вас на душе,искренняя радость!

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо вам!
1
Мы все рады за вас.. но не очень искренне...

Шучу) поздравляю) рад за вас конечно же. Хоть кому-то везёт)
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо, да вот повезло мне в этот раз :)))
4

Я один не понял юмора, про «не потяну Китай» и думаю ну сейчас напишет, Египет или кипр, или куба накрайняк, а тут хуяк бля мальдивы! Там типо дешевле?)🤣

раскрыть ветку (1)
1
Ну для меня в тот момент дешевле. За Китай озвучили 180 - 240 и платить сразу. Мальдивы обошлись 1500 долларов и не сразу. Смогла подкопить.
показать ответы
1
С точки зрения теории вероятностей, неважно, сидели вы в конце салона или в начале - шанс выиграть одинаков)
Классная история, очень рада за вас!
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо, реально очевидное и невероятное.
1
Мальдивы да - это вещь, 6 января лечу отдыхать😍
раскрыть ветку (1)
1
Вам отличного отдыха!
3
Ну во-первых , вот именно отдых
А во-вторых , смотря какой атолл выбирать , на нашем можно было кататься по острову на велосипедах или байках( самый большой остров, где есть магазины местных , кафе и дикие пляжи ) , снорклить, есть дайвинг , экскурсии ( дельфины , скаты, соседние атоллы ) , в отделе есть бар, настольные игры , живая музыка
Для ненапряжного отдыха на дней 10 вполне достаточно
раскрыть ветку (1)
1
Вот да, соглашусь
1

это Вы там на Камчатке в кроссовках,знойная отчаянная вы женщина)

раскрыть ветку (1)
1
Это типа зимние ботинки, не похоже?
показать ответы
Ознакомился с вашим творчеством, подписался!
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо, читайте на здоровье, рада новым подписчикам.
29

Ой, скажу - не проверят. Меня за этот год 5 или 6 раз Аэрофлот пересаживал в бизнес, на коротких рейсах (Самара-Москва, Самара-Питер и обратно). Естественно, желание летать другими компаниями, которыми я и так пользуюсь редко, у меня уменьшилось совсем до нуля. И да, я коплю мили, за этот год налетал уже на золотую карту, и такое отношение компании можно было бы ожидать, но тем приятнее, что ожидания оправдываются, и что если в бизнесе есть свободные места - туда пересаживают ребят из эконом-класса даже при не под завязку забитом салоне.

раскрыть ветку (1)
1
Воот, хорошее мнение. Согласна
3

Здравствуйте. Вас из налоговой беспокоят. Долго Вас искали и вот, нашли. Просьба заплатить налог. С Наступающим вас.

раскрыть ветку (1)
1
Ахах, смешно. Налоговая сразу счета блочит, нез всяких поздравлений.
Вот он, годный пост на пикабу! Знать вас не знаю, но, почему то рад за вас, и похоже вы это путешествие заслужили!
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо огромное, видимо, это так.
показать ответы
1

От вашего поста у меня улыбка 😊

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо за добрые слова. Мне было реально классно
5

Прекрасная история. Тоже хотелось бы так. 23 000 на билет туда еле-еле хватает, зато вполне хватает денег на туры на снегоходе (от 7000р), джип-тур (от 8500р), вертолётную экскурсию (от 60 000р), питание, проживание (от 4500р за ночь.. (все цены с Авито).
Ну ладно уж про Мальдивы, там то можно на пляже спать и планктоном питаться.

раскрыть ветку (1)
1
Я напишу пост про Камчатку, вас позову почитать. В принципе, так и вышло, что я жила в хостеле, но экскурсии были дорогие.
1
Хоть и мудак по жизни, но за вас порадовался)
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо! Мне приятно.
1

Вы супер, и Ваш отдых супер! Сильно радуюсь!)))

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо за тёплые слова.
1

Читаю и я прям радуюсь за вас!

раскрыть ветку (1)
1
Вот спасибочки! Я получила истинное удовольствие, реально.
1

Да знаю) в январе к ним летал, в букинге просто ставил сортировку с минимальной цены, и меньше 4к не припомню (не считая капсулы в Мале), даже при курсе 70) но тут конечно ещё от острова зависит, я на Укулас плавал)

раскрыть ветку (1)
1
По Мале я немного гуляла, по набережной до рыбного рынка. Офигела от местного колорита. В ту сторону больше не ходила. По новому парку с труднопроизносимым названием возле моста Сина Мале гуляла, по мосту. И экскурсия на целый день у меня была. Так и время прошло.
показать ответы
1
Какой отель?
раскрыть ветку (1)
1
Гостевой дом Три сердца, остров Фулхадху, атолл Баа. (Three hearts, Fulhadhuoo, atoll Baa)

Очень позитивно. Рада за ваше такое чувство счастья. Поздравляю. Это круто:)

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо, да, позитивно всё было!

Прям искренне рад за Вас!

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо за вашу радость, уж как я рада!

Букинг работает?! Ай да новость... была уверенность, что нет...

раскрыть ветку (1)
1
Работает прекрасно. И даже не через впн. Я его очень люблю использовать.
5
Короче, ты спиздила денюжки умирающей тётушки.
говна тебе.
раскрыть ветку (1)
1
Да, да
1
Про Аэрофлот столько хороших истории и хороших слов. Надеюсь всегда останутся на высоте👍 А теперь попробуйте найти , что нибудь хорошее про уральские авиалинии😂 как сказал мой товарищ гавно только палочкой ковырять.
раскрыть ветку (1)
1
Ну, вот уральские авиалинии мне деньги за билет вернули. Рейс отменили и деньги вернули, хотя билет был по невозвратному тарифу.
6 тыщ, но приятно. Как раз из Москвы до Сочи. В итоге на поезде поехала.
По хорошему вам завидую! Бывает же! Поздравляю!)
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо!
В этом году тоже лечу Аэрофлотом в нг-ночь, буду ждать подарка, Дед Мороз))
раскрыть ветку (1)
1
Удачи вам, если будет розыгрыш билетиков, хватайте нужный!
4
Вы большая молодец! Классно!
раскрыть ветку (1)
1
Спасибо!
1
Круто👍 свезло. А главное - с удовольствием провели время.
Тоже планирую Аэрофлотом, в Иркутск. Наверное, через Ставрополь полечу.
раскрыть ветку (1)
1
Удачи вам в вашем путешествии.

На Китай не хватало, а на Мальдивы хватило? Как так?
На Мальдивах ещё не бывал (в планах), в Китае несколько раз и мне всегда казалось, что Мальдивы подороже Китая будут.

раскрыть ветку (1)
1
Да бог его знает, побоялась я в Китай. Да на Мальдивы страшно было. Но всё прошло офигенно!
1
Добра вам)